☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

В Швеции выпускают телепередачу «Biss & Kajs», которая очень популярна среди детей, главными героями являются «струя мочи» и «какашка». Каждый выпуск передачи к ним приходит гость — один из органов человеческого тела, например, героем этой передачи стала «жопа»: ..))))) как вам? 🖼

Ответы
Майя Петрова

Маразм крепчает... Кстати, прочла в одной газете рассказ женщины, которая выходила замуж за мужчину из Норвегии и жила с ним там. Там вообще она кошмары описывает... Вся страна- это пара городов, а остальное - разбросанные в лесах деревни. И там в обычаях такое, что маленьких детей и внуков старики заставляют делать себе минет... Я бы за такое убила - за попытку для своих детей!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

кашмар...пипец.........................

Марина

Я бы тоже убила.

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

Еду в маршрутке..Села буряточка напротив..Что характерно..Без телефона в руках..Все нажимают поголовно..У нее нет телефона.. Думаю..что за!..Уже мне выходить скоро..Нет -хрен..нету у нее в руках телефона.. Потом я отвернулся..Смотрю -достает огромный..ПЛАНШЕТ..Слава Аллаху! Думаю так)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты под каждым моим вопросом будешь теперь про чукчей писать?..)))

Strannik Chujestranec

Капец деградация

Олег Молодых

Жанный орган и на наших каналах присутствует, может не так открыто. зато наши мультики типа "Ну погоди" запрещены из-за курения, волка или сцен насилия. Может поинтересуемся морально идеологическими убождениями людей которые это делают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не удивлён, во многих европейских странах с детского сада игрушками являются не машинки, ни куклы и конструкторы, а детородные органы и детей просвещают как это работает в действии 🖼

Sergio

К Малышевой на передачу ходит то ли мошонка, то ли мужские яйца по отдельности. Еще показывали обрезание. Еще как правильно какать. И что? Быдло во всех странах есть, оно это хавает. Так почему не показывать?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но там это чисто детская передача....а Малышева........... 🖼

Марина Баннова

Зато в Швеции финансовая политика по отношению к своим людям такая что кредиты там под 1-2-3 % - а мы все нравственно дерем со своих людей по 15-20-25 годовых? Что страшнее?

Ал
Александрович

Ещё одно доказательство мнения, что мир несовершенен и что в психике современных людей доминируют физиологические воззрения.над нравственными...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а сама то)))фотку с инета выставила и вякает о смысле бытия..)))

Сестрица Аленушка

Н-дааа ... какие.... жалкие мужики бывают...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

отвали моя черешня..)))настроение тебе не получится испортить..)))

Сестрица Аленушка

Да ладно бы мужик, просто люди - говно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

люди - это ты)))а ты это говно!!!не отвечай даже...не огорчусь

Ольга Мерлина

Фрейд писал, что ребенок будет изучать собственные какашки. Но книгу он писал для взрослых. Чтоб знали, как ответить на этот очень личный вопрос.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вооооот..)))для взрослых...а эта передача для детей..)))

Ольга Мерлина

Так передача деньги приносит, видимо. А мораль уже дело второе.

Наташа

Да,я видела этот мультфильм) Но фото в чём дело...да,это мультфильм шведского производства,но в самой Швеции его не смотрят!!!У меня друг в Щвеции.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а кому тогда его показывают??

Наташа

НАМ.Транслируют всякую хрень

Сестрица Аленушка

Нормально. Отчего жопа дискриминирована? О ней предпочитают умалчивать. А вот про руку или голову люди не смущаются рассуждать. ....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ведущие...моча и говняшка...это для меня немного дико...

Сестрица Аленушка

Так не нужно со своим уставом в чужой монастырь ходить. В Вашем вопросе мерзенький посыл: они тупые. И объединение соратников под лозунгом: против кого дружить будем?

Сестрица Аленушка

Да мне пофиг. Но вопрос блевотный.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

поблюй...мож легче станет)))

Татьяна Ивченкова

Вы, видимо, с утра не смотрите программу Малышевой "Жить здорово!". Там и вагину можно в таком же виде вот встретить и кое-что еще)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но у Малышевой не детская передача)))

Татьяна Ивченкова

Да главное вообще-то не форма, а содержание той же детской передачи))) Если про гигиену, то вполне наглядно видимо для детей))

Татьяна Ивченкова

Грубовато, но в принципе где-то так...

Angelina Goncharova

здравствуй ж . - новый год . так говорят . А в европе не нравится наш мультик - Ну погоди ..........., а такое дерьмо им нравится ?(сорри )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а там вдобавок ко всему социализм)))

Angelina Goncharova

У них другой менталитет и я думаю - там кукловодов тоже достаточно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть установка свыше и всё))))

Angelina Goncharova

Но там же и король есть , однако

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не знаю их политики...знаю что соц страна

Татьяна Сентюрева

в курсе,бедные детки! А еще у них в дет садах учат детей надевать презерват. на деревянные болванки - они ужЕ в аду,помоему

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

учить нужно...но в старших классах я так думаю...

Татьяна Сентюрева

да уж не в детсаду!

Андрей Белка

Не верю! Пропаганда!? 🖼 Какой диалог соответствует этому моменту из известного фильма?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

К чему ты этот кадр впихендил??

Зона_Іn_Тересу

интересно о чем они говорят? помню в скале Фрэглов была Большая Куча Мусора . она там была самой умной.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть и видео передач)))но скорее все на не русском языке

Зона_Іn_Тересу

ну да вряд ли они там поют : К НАМ ПРИЕХАЛ, К НАМ ПРИЕХАЛ !! )))))

Irina Vahakangas

а в Оренбурге какие нынче в моде передачи? 30 лет там не была....А в Швеции часто....в понед опять в круиз

Irina Vahakangas

да...раньше это был отдельный населённый пункт....теперь-то поди..с городом сросся

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так же как и Весенний...Ивановка...Кушкули...

Irina Vahakangas

Ого!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

город капитально изменился....долго отсутствующие совсем не узнают тот прежний Оренбург

Irina Vahakangas

Да...я смотрю в инете

Nadezhda Golysheva

Вот уж где разврат, чему учат детей. я считаю это преступно, я думаю .в России этот номер бы не прошел.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Малышева наподобие программу ведёт...но не детскую типа Спокойной ночи малыши..))))

Nadezhda Golysheva

Эта Малышева совсем образела, про кумасутру рассказывает, кому и как пойдет эта поза и все главное на примерах, а мужик бабе коленку потрогал, надо его посадить.,а как этому мужику сидеть на этой передачи и рядом сидит женщина, это же полная провокация.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

извините но это так и есть..))))))) 🖼

Nadezhda Golysheva

Ну Вы меня расмешили.

Владимир Иванов

каждая страна защищается как может.....вот эту например завоевать захотят в последнюю очередь....))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а Россию когда захотят?😜

Владимир Иванов

всегда хотят....))прошлые поколения у них отхватили теперь пытаются вырастить вот таких.....воинов

Чеширский Кот

​http://pravoslavie.ru/62.html диктатура безумия !статья советую почитать !! как раз к ответу на ваш вопрос

Александр

прикольно я в Праге в Пасху смотрел передачу Кто хочет стать милионером и ведущая там голая

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

И приз не миллион а эта ведущая?))) да нахрен нужно...я деньгами взял бы))