Екатерина

Девушка без денег, садится в такси. Девушка: — Довезешь? Без денег? Таксист: — За щеку возьмешь? Девушка: — Возьму) Приезжают до места... Таксист: — Бери... Девушка (трепля его за щечку): — Шутник ты дяденька!!) anekdotov.net

Ответы
Василий Трачук

САДИТСЯ МУЖИК В ТАКСИ.ГОВОРИТ-ТРОГАЙ.ТАКСИСТ ПОТРОГАЛ И СКАЗАЛ.Я- ПУПЕЮ.ВОТ ЭТО ДА!

Игорь Крайнов

Не поверите - анекдот со времен советской власти,когда я подростком был😃

Екатерина

И что? сейчас шутить не хочется🙂 Папа что... таксовал?

Игорь Крайнов

нет папа в моря ходил, вспомнилось просто🙂