Sabina Jandarbekova

что для вас идеальные отношения?

Ответы
Светлана Спицина

НЕТ В ПРИРОДЕ ИДЕАЛА

Все, хоть чуточку, красивы,
Все, хоть чуточку, мудры,
Все, хоть чуточку, но лживы,
Все, хоть чуточку, хитры.

В каждом что-то есть от Будды,
В каждом что-то от Христа,
В каждом что-то от Иуды
И чуть-чуть Антихриста.

Нет в природе идеала,
Идеал, как свет звезды,
Той, которой уж не стало,
Но её всё видишь ты.
© Юрий Иванов 7

На
Наталья

У каждого свой идеал

Светлана Спицина

В природе НЕТ идеала, НЕТ!!!

На
Наталья

Я поэтому и пишу,что у каждого свой стереотип!

Светлана Спицина

как это правильно

Константин

это когда оба творческие люди и тащатся друг от друга видя свои творения, стремятся опередить друг друга в создании и кучи денег кучи.. Но деньги не интересны, только творение и создание лучший секс и кайф.. Они купаютсч друг в друге и возбуждают друг друга это как две силы, два космоса, два солнца.. Сжигают и греют друг друга..

На
Наталья

Жаль костер быстро гаснет...

Константин

переходить на иные уровни с ним. В другую вселенную где их уже трое

На
Наталья

Бывает,что до троих не доходит,к сожалению!

Константин

бывает не спорю

Iна Сiнкевiч

это 2 образованных, дипломатичных человека со взаимными чувствами, или, если воспитания не хватает, отношения с 95% секса и 5% разговоров (так мало чтобы не было почвы для скандалов с криками и разборами полетов)

Мила

у меня на эту тему так часто менялось понимание , что я сейчас очень даже затрудняюсь сформулировать , какими бы должны, быть по моему, идеальные отношения... у вас сеть ответ на этот вопрос ?

Спартак Деменев

Где личный пример , как подвИг для последнего. Как идея союза двух сердец , для позитивного и продуктивного роста духовных вершин и материальных ценностей. Как то так)

Дизайн Коллаж-Фото

когда в паре все ВЗАИМНО.
ВЗАИМОуважение, ВЗАИМОлюбовь, ВЗАИМОдоверие, ВЗАИМОпонимание, ВЗАИМОсочетание, ВЗАИМО и тд итд.
и когда они друг без друга дышать не могут.

Анна Вест

Основанные на доверии, уважении, взаимопонимании и симпатии к друг другу. Чем больше восторженных воплей "Люблю не могу!!!" тем более вероятность распада отношений.

Нелли Каширина

Смотря о каких отношениях идёт речь.. В дружбе важно уважение во всём.. а в личных ещё и жизненная необходимость видеть.. слышать.. быть рядом с тем другим..

Лея

Идеальные отношения, это тот короткий промежуток времени, когда она твердит: - ТЫ У МЕНЯ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ....до фразы : НЕ ПОЗОРЬ МЕНЯ НА ЛЮДЯХ КЛОУН БЛ@ТЬ...

Ди
Диана

полное взаимопонимание, страсть, желания быть друг с другом, и получать кайф, от того что он есть, рядом, делать приятные сюрпризы.... эмммм, продолжать?

Nikolai Garskov

А что вы вкладываете в смысл слова "отношения"? Меня давно интересует этот вопрос.... Именно с точки зрения молодежи. Словечко стало очень популярным.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Дружба, любовь, проживание ))

Nikolai Garskov

Опять растянуто до бесконечности!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вам что-то мне нравиться? Молча мимо прошёл и все дела)

Nikolai Garskov

Это что? Вы пытаетесь на мне командирский тон вырабатывать? неслыханная наглость от молодости бесталанной! 😉

Любовь Печелатова

А есть ли они?Невозможно быть идеальным человеком,как и невозможны идеальные отношения.Всего должно быть в меру,и горького,и соленого,и сладкого.

Екатерина П.

Когда с человеком легко, не нужно подбирать слова. Знать, что он прийдет в любую минуту, и никогда не предаст. Чувствовать его заботу и любовь...

Александр Кузнецов

наверно так: полное взаимопонимание; нет ругани; интересно друг с другом; нет тайн, секретов; никакой лжи; всё максимально прозрачно и честно!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Замечательно

Alexej Gusev

Любовь+взаимопомощь+взаимоуважение+взаимопонимание+принятие человека таким, какой он есть, т.е. не заниматься перевоспитанием.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Отлично)

Alexej Gusev

Всего Вам доброго!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо и Вам

Идальго

например, в технике идеальной машиной является такая, которой нет, но функции её выполняются... может в жизни то-же самое?..

На
Наталья

Функция-это уже сдвиг..

Идальго

т.е. идеальные отношения на уровне: "- А ну, подвинься" )))

На
Наталья

Не подвинься,а можно я рядом сяду,в другой интерпретации

Идальго

)))

Валера

улыбки,радости,чудесные мгновенья......без скандалов и ссор...без ругани и ругательств...просто любить и заботиться.........

Goldilocks

В идеальных отношениях женщина должна быть красивой, а мужчина должен уметь правильно ее фоткать. И еще:🖼

Валерий Герасимов

- Любимый,иди скорее пиво пить!!!..Футбол уже начинается!!!!.. - Сейчас ,любимая!!!Только посуду домою и мусор вынесу!!!..

Эллина Ткаченко

Доверие, взаимопонимание, никакого мозговыносительства, а, соответственно, и отсутствие для этого поводов)))