Сергей

Подскажите пожалуйста на счет какого оператора выбрать чтобы пользоваться интернетом и телевидением?

Мы не так давно купили себе ноутбук, теперь стал вопрос о интернете. Телевидение у нас было dom.ru теперь прочитала о фридом, у них условия пакета лучше. Есть ведь еще и билайн, подскажите что лучше?? ? И есть у фридом запись и перемотка?

А если два и более телевизоров, сколько нужно дополнительно доплачивать?

Д!
Дарья !

Добрый день! у меня дома подключен билайн как интернет, так и кабельное телевидение, меня полностью устраивает, так как интернет не пропадает, как у нет бай нета, который был подключен ранее. По сумме получается 720 рублей стоит все удовольствие. По-моему мнению это соотношение цены и качества.

Ирина Семочкина

Есть ещё от МТС кабельное телевидение и интернет.

Ир
Ирина

комстар от мтс. качество хорошее и не дорого...