Павел Титов

Каким телефонным оператором лучше пользоваться в Греции, что бы звонить в Россию и пользоваться немного интернетом.

Aлександр Гришанов

я в поездку беру "симтревел" и ваще не парюсь! звоню и говорю сколько хочу.
ну т. е. не считаю минуты. успеть дать ц/у за одну минуту))) )
очень выгодно получается.
раньше за неделю отдыха с мтс тысячи улетали.

Лена Морозова

Попробуйте гудлайн. http://www.goodline.ru/

Степан

Там такие карточки продаются в каждом магазе. 2 часа - 5 евро, звонить из автомата правда, но ничего)