:)

А куда вы заслужили место после смерти в ад или рай?

–6
Ответы
Михаил Цветаев

Бог ведёт распределенье-кто в какое отделенье,кто-то в Рай,а кто-то в Ад,кто-то просто к чёрту в зад,как решил,тому так быть,ничего не изменить!)))

Михаил Цветаев

Бог ведёт распределенье,кто в какое отделенье,кто-то в Рай,а кто-то в Ад,кто-то просто к чёрту в зад,как решил,тому так быть,ничего не изменить.))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди все созданы жить в раю на земле и не позаслугам а так захотел Бог но увы из зв греха Адама и Евы все люди идут в Ад

Виктор Соловьев

Кричать я верю БОГУ не значит будешь в раю..есть подсказка -По делам их..И в ад тоже ..Все определяет мотив..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не за Путина, поэтому я просто сдохну😂😂😂😂😂.. это он и иже с ним в рай собрались.....

Денис Шаповалов

Еще вся жизнь впереди.дай время подумать!))а так вашпе я на рай расчитываю.))

Димулечка Ловенс

я думаю, меня оставят на "второй год". Очень сложноусвояемая программа

Ольга Просто ******

В рай конечно. ..в ад не пустят.🤣😜😝..там все приличные люди...

Ва
Василий

Я бы ставил вопрос иначе "Чем оправдатесь на Страшном суде?"

:)

Так а в чем проблема ставь.

Ва
Василий

Кому?

:)

Вопрос задавай свой.

:)

Народу

Марго Беккер

В ад там публика интереснейшая, а не полоумное старьё

Леся Дидич

Я сейчас живу в раю, а после смерти на все БОЖЬЯ воля

Ел
Елена

о чем в последнюю минуту подумаешь туда и попадёшь

Бу
Бумеренг

КАК ТО ТАК

Аптер Пётр Яковлевич

Почему после смерти?После смерти ничего нет

Ви
Виктор

там где не будет путина и его русского мира

:)

Так уезжай туда

Ви
Виктор

это не от меня зависит куда ехать после смерти

Мишенька

В аду, надеюсь, не нужен, а в рай не достоин.

На
Надежда

На самом деле не существует ни ада, ни рая

Ла
Лариса

Какая разница. Что заслужила, то и получу

🌞🌞
🌞🌞🌞

Не знаю, но предпочту реинкарнацию

Сергей Никифоров

Думаю, в рай, но сперва - выпороть...