От
Отрывкиизобрывков

,,Марк Шагал , как не все художники в живописи шагал😂...
🖼две его вещи, большая Моя деревня и малая На прогулке..и на обоих женские образы летают😊 кстати на его картинах женщины почти все летают,, интересно,почему?

–1
Ответы
Е. К.

Не нравится. Я не знаток, но не мое. Левитан, Серов, Шишкин.... можно продолжить, да.

От
Отрывкиизобрывков

Вы русская созерцательница красоты😁 спасибо

Е. К.

🤝

Сергей Волков

Может это и гениально, но я такое искусство не понимаю.

От
Отрывкиизобрывков

дядь Сережа ,он же не поэт😁✋

Сергей Волков

Но я ведь и художников, вернее их картины, люблю))) Я тоже не поэт))) А пенсионер)))😅🤣😂

От
Отрывкиизобрывков

🤝Вы отличный парень , и поэт😁 я знаю , самого Вам всего..

Сергей Волков

Спасибо!!! И вам всего самого доброго в жизни!!!

От
Отрывкиизобрывков

спасибо!)

Суссанна

Не люблю я творчество этогоШагала,....

От
Отрывкиизобрывков

нееет, так нельзя😁 он во многих жанрах писал, но близких к сюрреализму, как мы говорим картины кривых зеркал 😁но есть вполне симпатичные, вот,, ,дарю Вам🖼спасибо Вам за ответ,, хорошего Вам

Суссанна

Да у меня альбом о его творчестве есть, его я по всякому смотрела, но не мой он художник и все. Да и в музеях была и у его картин не стояла. Удачи вам в наше трудное время.

От
Отрывкиизобрывков

спасибо большое!

Марго Беккер

У него надо было спросить!😜😉

Марго Беккер

Понятно!

От
Отрывкиизобрывков

Шагал это музыка😁😇

Марго Беккер

даа ооч свеобразная манера письма!

От
Отрывкиизобрывков

счастливо Вам !😇

Марго Беккер

Мерси и тебе Удачи во всём!

Елена Данилова

Душа, муза, вдохновение

От
Отрывкиизобрывков

Лена, тут Вы конечно говорите как женщина со вкусом ✋😇 спасибо😁

Елена Данилова

Пожалуйста

Вера Гудкова

Мы летаем от счастья.

От
Отрывкиизобрывков

понимаю😁 этот Шагал обожал свою жену Беллу ,это он ее на всех картинах писал летающей😇 спасибо Вам! самого всего😇

Вера Гудкова

Восторгаюсь такими людьми!!! Вы не лишены юмора, приятно!

От
Отрывкиизобрывков

🤝😇счастливо Вам!

Вера Гудкова

Благодарю.

Р1
Рита 1

Ветер у них в голове

Р1
Рита 1

Ветер утих

Р1
Рита 1

Тогда просто приземленная)

От
Отрывкиизобрывков

теперь не врушка,молодец!😁спасибо

Р1
Рита 1

☺️

He
Helen

Музы-окрыляют

От
Отрывкиизобрывков

Лена , да ты сама можешь,окрылить любого парня😇😁 спасибо ,что зашла..

He
Helen

Пожалуйста 🙂

Лев Полыковский

От счастья

От
Отрывкиизобрывков

абсолютно наиточнейшее у вас отношение к художнику,,спасибо за участие!

Лев Полыковский

Я рад

От
Отрывкиизобрывков

Надя😁давно не было😁 это он так писал жену Беллу, летающей 😁 и себя рядом

От
Отрывкиизобрывков

он ,как бы обожал ее , а она его то же за его кудри😁😂

От
Отрывкиизобрывков

да , он был вихрастый и курчавый , симпатичный и очень добрый ,веселый