Luckyman 🔮

Если женщина с детьми. Пример 8-15лет. Стоит входить в такие отношения. Ваше мнение? 😉

Ответы
Oleg Voronov

Как по мне - нет, не стоит. Крайне сложно найти общий язык с чужими детьми в таком возрасте. Да и что это за отношения такие будут? Ущербные они какие-то. Женщина и ее дети - уже готовая семья. То есть вам предлагают войти в уже существующую семью А на каких правах, птичьих? Ведь и отец в той семье тоже есть, пусть и живет отдельно. Короче говоря, есть женщина, есть мужчина, отец ее детей, и есть сами дети, которые это знают. Что там будет делать новый мужчина? Его роль незавидная.

Luckyman 🔮

Понял, понял, понял, благодарю за объяснение. 😏

Гарик Гарик

Ну конечно 8 лет возраст ребёнок растёт, в 15 лет сформировывается характер в этом возрасте. Нужен лох который будет их терпеть и кормить. Потом появится осеменитель этой бабы и скажет я их отец а тебе скажет эта женщина, досвидание и сядиш ты у разбитого корыта под старость лет. Один.

На
Наталья

А что вам ее дети? Вас никто не обяжет ими заниматься и воспитывать. Другое дело, когда у мужчины дети. Женщине не избежать ответственности за чужих детей. Поэтому женщины бояться отношений с одинокими отцами.

Сергей Горталов

Всегда надо действовать по ситуации. Если неясно, что именно делать, лучше не делать ничего и как можно быстрее обратиться к специалистам. Пусть разбираются.

Luckyman 🔮

Ладно если что-то не так звоню в больничку

Анатолий Скорняков

Незнаю что и сказать Конечно двое детей это и не мало Их же надо содержать-кормить одеватьДа и вообще желательно с ними познакомится поближе и с мамой тоже

Людмила Воткаленко

Думаю, что сейчас это очень сложно, но, конечно, зависит от воспитания детей. Хотя, они сейчас не поддаются воспитанию, к сожалению.

Ник Ци

Будешь "дядя Вася" пока не разбежитесь 😁😁 Спиногрызы НИКОГДА не встанут твою сторону. Будешь ВСЕГДА виноват, и крайний

Luckyman 🔮

Ужас. 🤣🤣🤣

X-M@N

Ну с 15 летним как то может и можно найти общий язык а вот с меньшим не знаю. Если только не расположить к себе покупками.

Алекс Венцель

Не советую: В любом случае женщин всегда будет на стороне детей, а вы будете на третьих ролях без права голоса...

Luckyman 🔮

Но мужчины же как сходятся с мамочками такими. Или это из грани фантастики. 🤨😒

Алекс Венцель

Сходятся те, кому некуда податься или у них нет выбора...

Luckyman 🔮

Понял 👍🤨😉

Алекс Венцель

До поры, до времени живут и терпят...

Sa
Salabem

Только зачем? Если есть какой-то свой интерес, можно только бабе власть не давать, из начально всё продумывать!

Семён

Решение должны принимать только вы, а здесь только советами замучают ... Мы же все рождены в стране Советов ...

Luckyman 🔮

Дом советов и правду😂

Семён

👍👍👍

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну, у меня среди друзей есть пара таких примеров. Один даже женился, хотя своих двое было от прошлого брака

Ел
Елена

У моей подруги так случилось. Дети, внуки зовут его отцом, дедушкой. Живут прекрасно. От человека зависит.

Hi
Hiреr

А почему нет, я не вижу причину этого не делать -при условии что вы с этой женщиной любите друг друга

Oleg Mirov

Зачем.Есть без детей.Тем более дети как правило не принимают другого мужчину,кроме отца.

Ва
Варвара

женщина устраивает...значит входить...дети вырастут и быстро и уйдут .а вы останетесь

Александр Жданов

если женщину любит мужчина, то должен полюбить и найти общий язык и с детьми...

Оксана Алферова

Не. Подождать нужно. Пока вырастут. Женятся. Уйдут в мир. Тогда - самое время

Luckyman 🔮

Тогда не вижу смысла общаться, может, она другую найти.

Оксана Алферова

Можно отложить жизнь на потом? Нет. Так живите сейчас, а не когда-нибудь

Luckyman 🔮

😉😉😉👍

Вита

Конечно,если будет третий ребенок,то есть вероятность не попасть воевать

Владимир Коваленко

Если чувствуете приверженность детей к вам-зчачем терзать себя?👍👏🤝