Алена Шанибова

Почему начальник-мужчина добрее, чем начальник-женщина?

Ответы · страница 4
Сергей Баразна

не важно, кто начальник! в жизни он тоже человек, а люди бывают разные

Виталий Иванович Вербицкий

Так так и положено, мужчина должен брать ответственность на себя...

Лилия

чувствует соперницу )))) я с этим сталкивалась на собеседованиях ))

Гай Марий

да просто мужчины вообще добрее...умнее...креативней и порядочней

Анатолий Шарафанов

Нам не нужно следить за календарем и не стервенеем каждый месяц.

Сергей Волынец

потоу что начальник мужчина козел, а начальник женщина стерва.=)

Алена Шанибова

Да!!! Колоссальная разница!

Zaur Luev

ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ--А У НЕЁ КРОМЕ РАБОТЫ НИЧЕГО НЕТ

Бекжан Мейманбаев

Женщины слабый пол и поэтому любят управлять над сильным полом

Андрей Глушанин

если у муж есть все то он добрый а жен простите а сколько ей лет

Андрей Глушанин

так ей пора мужчину заводить

Андрей Глушанин

тогда сделайте ей комплимент

Влад Чепкасов

нет такого понятия - женская солидарность. вот поэтому наверно

Niemand Против Войны

Дык если даже слово "начальник" убрать – ничего не изменится. 😉

Конрад Карлович Михельсон

потому что женщина -существо злобное но забавное. Это цитата 🙂

Вячеслав Мамкин

должность достаётся не просто для неё, надо показать усердие.

Евгений Сергеев

Это не всегда так. Если человек дрянь, не важно какого он пола.

Медведь Русский

Потому что у мужика есть любовница а у бабы семейные проблемы

Иван Иванович

ОООО....Это особая статья...Если одним словом-ну...дождалась...

Даниил Новиков

Не замечал такой тенденции. В моем отношении чаще наоборот.

Andrew Romanov

потому что у начальнице женщины хреновый муж!!! не даёт ей)))

А Б

он не уверен, не сидела ли ты с ним еще за школьной партой...

Teshkin Ml

Это она только показывает, а на самом деле обычная женщина