..
. .

давайте введем закон запрещающий регистрировать брак не имеющим своей квартиры-а то получается что все эти молодожены нам одолжение делают, привыкли жить как в инкубаторе неработают по настоящему тут еще и материнский капитал ваще всем нам на шею сели и шантажируют общество своими детьми-даже птички вьют свое гнездо перед выкладкой яичек

Ответы
Геннадий Чижик

это ерунда надо сделать как в СССР закон о тунеядстве ,обязать обеспечивать квартирами работодателей ,а так где молодым взять это гнёздышко при советах я знал что у меня есть работа там мне дадут квартиру и рожай сколько хочешь у меня их трое но если-бы я знал что страна изменится то было-бы меньше что-бы меньше переживать где им свить гнёздышко

Николаич .

Хватит рекомендовать глупые законы ! В Думе и так их уже хватает ! Вот если бы молодые люди из ВУЗов выходили с огромным багажом знаний и сразу стали бы зарабатывать столько, сколько хватило бы на красивую жизнь и ипотеку , то такие глупые предложения отпали бы сами собой !

Андрей Подунай

Каждый крутиться как может, я например женился не имея квартиры, и дети появились уже после её приобретения. И не кому на шею не садился, ни банку, ни тем более государству, вот оно то как раз и не даёт нам работать и зарабатывать деньги.

Сергей Семичев

мне 48 лет.живу с Мамой.Мама ответственный квартиросъемщик.в случае если я женюсь ,то приведу жену в дом Мамы-логично?хотя я и не имею собственного жилья.вот так же и с остальными.и что потом делать с пустым законом?

Sonic Poison

Бессмысленно, человек если жениться или выходит замуж, то должен за родного и знать это точно, а не вот так вот, через два месяца привязанной страсти .... тут уже не важно , что пары имеют

Сергей Кухарев

Давайте прекратим свое существование как нация, как государство. А все то, очем вы говорите,это не вина тех людей о которых вы говорите, а беда нашего государственного устройства.

Secured Securuty

этим унтерменшам как вводить такие запреты, они ж как Диана Шурыгина - вся жизнь на донышке, живут по шаблону- школа пту дети, обезъяны одним словом

Evgeny Bizyaev

В чем вопрос? В Финляндии соцыалка работает, и расселяет и предоставляет и высчитывает, закон должен работать, для всех одинаково.

Ул
Ульяна

А давайте у тех, кто сует нос не в свое дело отбирать квартиры. Все равно им заняться больше нечем пусть бичуют

..
. .

вот у тебя и заберем

Ул
Ульяна

Нельзя забрать то, чего нет)))

..
. .

гы бичеваЯ

Ул
Ульяна

Я все деньги жертвую в фонд помощи безмозглым))) так что потерпи немного, скоро и тебе будет оказана помощь)

..
. .

а понятно все деньги ты собираешь бездомным

Евгений Кузницын

А давайте введём закон всем молодожёнам от государства по квартире!А если развод-квартиру верни!

Евгений Кузницын

И так хорошо?!понимаю...

..
. .

заепись

Евгений Кузницын

Уважаю откровения!может быть скажешь в каких краях обитаешь?

..
. .

кз

Евгений Кузницын

Оригинально конечно,но это так пустой треп!!Не интересно мне!

Victor Arthur Stratfeald

Ага . И детей не позволять рожать если доходы семьи ниже определённого уровня

Iosif Cojocari

Семья строится на основе любви, а все остальное воспитание родители😏

Stas Roguinski

Жёстко. Сколько налогов Вы платите, чтобы так рассуждать?

..
. .

никуя

Stas Roguinski

Понятно...

Старый Знакомый

та лучше тогда - каждому молодожену по своей квартире))

Денис Иванов

и что нам тогда делать со своими яичками?????

..
. .

яйца всмятку пожарь проварь пропеки и сожри

Денис Иванов

Что такое? рассердилась так????))))

Александр Андрианов

а когда выйдешь замуж сама как будеш

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Этак они до пенсии не выведут никого

Th
Theodore

Глупость, так и жизнь пройдёт мимо

Анастасия Шишова

Вам дурно? Или притворяетесь?

Владимир Колотухин

ты бля под спайсом написал?