Анастасия ПРОСТО

Дорогие мужчины! Почему вы требуете верности от своих жен, но при этом непротив переспать с чужой?

Ответы · страница 4
Николай Богомазов

Но не скаждой же. Одинокую приголубить на часок это преступление?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

они уже не требовательны)Это у них называется "взаимовыручка"😉

М(
Михаил (Москва)

потому что мы разные. измена жены не одно и то же что измена мужа.

Сергей Филев

полигамия, мать её за ногу, блин, всё равно на жопы чужие смотрим

Сергей Филев

во-во, спасибо за понимание

Се
Сергеич

ни кто верности не требует...но и жить с гулящей женой нет нужды..

Наталия Слепокурова

Полигамия, знаете ли...хоть я и не мужчина, но иногда их понимаю...

Наталья Крутикова

невозможно соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина

Гена Лозовой

я не требую-дверь открыта-и сама уже не хочет и я не хожу налево

Валентин Щепкин

Никогда не требовал ни от кого того, что сам сделать не в силах.

Жизнь Хороша

с чужой с родной лишь бы вам было хорошо Редко кто откажется )

Дмитрий Лебедев

Ну а если б все жены были верны, с кем бы мужчинам переспать?..

Анастасия ПРОСТО

ни с кем,нет с кем " переспать" нет проблем,разве ни так?

Дмитрий Лебедев

Это сейчас. А если б ВСЕ женщины как и положено внебрачный сэкс не признавали, то и мужчинам изменять бы было не с кем. А так женщины сами не прочь чужого мужика в постель заманить.

Анастасия ПРОСТО

ой,ой,ой, сами -то себе верите?

Дмитрий Лебедев

А как же? Не давали б, мужикам и не с кем было бы. Если не голубые...

Дмитрий Лебедев

Пётр Неверковец

значит чужие жёны получается тоже не против, замкнутый круг

Константин Пивоваров

А почему эти два фактора должны быть взаимоисключающими?

Zenon Kloczko

Я уверен, что Вам бы тоже не помешало поменять подушку!!!!

Лена

Хлеб необходим каждый день, но иногда хочется булочку...

Витас Тивас

не все такие,так что не надо под одну гребёночку всех....

Darya Borodkina

Я не мужчина, поэтому не не могу ответить на Ваш вопрос.

Эдуард Хиппи Борисов

дилемма???полигамия какая то-но таковы не все мужики...

Иван Куцаев

МУЖЧИНА ГОЛОВОЙ НЕ ИЗМЕНЯЕТ! ТОЛЬКО МАССАЖ ЛЕЧЕБНЫЙ .

强力

это требование - просто жест вежливости.... и не более.