Оксана Скрипачева

Какие три яблока изменили мир?

Ответы · страница 6
Марина

СлАдкие!)))))) Ах,Эти Яблочки Мир наш Свели с Ума!) 🙂 ;)пр Адаме,в Саду !) Ньютон) Apple)

Марина

👍 ;)а Вы Желали Бы Быть в Числе 4-го Яблока!?)

Николай Новохацкий

Трёх для истории достаточно. К тому же - мир полон другими полезными дарами природы.

Марина

👍 :)Пусть Дары Природы НАс Радуют и Наши Светлые Головы ОЗАряЮт!!! Приятного Вечера!

Анна Якушева

Которое съела Ева, которое упало на голову Ньютону, ну и то, которое надкусано.

Марина Мироненко

Евы, Стива Джобса и яблоко для Прекраснейшей? Елены из Трои? Не знаю третьего...

Чаликушу

в райском саду Ева съела,Ньютону на голову упало и эмблема компании С.Джобса.

Николай Новохацкий

Рад Вашему правильному ответу.

Марсель Газизов

яблоко Ньютона, яблоко раздора и... про третья я пока не знаю,может подскажете

Андрей Пивенко

На самом деле всего лишь одно яблоко изменило мир, то которое надкусила Ева))

Юрий Катанов

Яблоко Раздора, Яблоко Ньютона и Большое Яблоко. А еще есть Яблоко Макинтоша

Oldman Sahid

Глазные, ведь третий глаз тоже развивается. Доказательство - 3 Д изображения

Юлия Головко

Нет.Это три известных яблока,которые действительно изменили мир.

Татьяна Образцова

1-надкусила Ева, 2-упало на голову Ньютону, 3-партия Явлинского 4- Билла Гейтса

Гр
Григорович

Яблоко с древа жизни, яблоко раздора, адамово яблоко, Ньютоновское яблкоко

Николай Новохацкий

Что-то я не вижу разницы между первым и третьим...

Геннадий Сетюков

Одним Ева Адама угостила.Второе Ньютону на голову упало.Про третье не знаю

Тема Лазарев

ааа ну то которое адам съел потом яблоко Ньютона и..... и...... и я щас яблоко ем

Пух

2 знаю и все знают здесь думаю, раз видят этот текст сейчас. 3-е не вспомнил

Инна Сотникова

Яблока, которое змей дал Еве; яблоко, которое упало на голову Ньютону; и Apple

Пух

да мне простительно! я со справкой школу окончил ))))

Радион Богданов

ЕВА СЬЕЛА...ПРИЦЕССА ТОЖЕ ЕЛА ПО МОЕМУ В СЕМИ БОГАТЫРЯХ...А ТРЕТЬЕ НЕ ПОМНЮ

Юлия Головко

Про принцессу-интересная мысль,но это сказка.А правильный ответ:Яблоко Соблазна.т.е. Адамово,Ньютоново и Эппл.

Радион Богданов

ПРОСТО В СКАЗКАХ ТОЖЕ ПОСТОЯНО ЯБЛОКИ ЕДЯТ КТО СПИТ А КТО МРЕТ

Андрей Анджеев

..ЧЁСЕ ВОПРОСИК...ДВА ГЛАЗНЫХ И ОДНО АДАМОВО ? ИЛИ КРАСНОЕ ЖЁЛТОЕ ЗЕЛЁНОЕ...

алексей постников

Яблоко с древа познания, яблоко Ньютона и половинка яблока Стива Джобса.

Владимир Юрченко

Адам и Ева - первое, яблоко раздора - второе, а третье - не могу придумать...

Михаил Калашников

яблоко которое съела ева яблоко которое упало на ньютона и наверно эппл

Елена Власова

Яблоко, попробованное в раю, яблоко раздора и яблоко, упавшее на Ньютона

Мария Титова

не знаю!поделитесь?одно яблоко-это наверно яблоко раздора у адама и евы?