Оксана Скрипачева

Какие три яблока изменили мир?

Ответы · страница 7
Светлана Булавина

Откушенное......,то, что свалилось на голову Ньютона и ........В райском саду.

Светлана Булавина

как так......почти?.......А твои какие тогда?

za
zalifa_valeeva

Ева искусила, Ньютон по голове получил, Царевна стала Мертвой царевной

Larisa Schepeleva

о том что Ева ела именно яблоко ,ни где не написано

za
zalifa_valeeva

Не из-за яблока ли их изгнали из рая?

Larisa Schepeleva

В Библии написано,что они съели плод с дерева познания добра и зла...а что это был за плод--не указано...в данном случае важно,то .что они не проявили послушание

Larisa Schepeleva

это надо спросить у автора вопроса.... возможно он эти яблоки и имел ввиду...

Николай Новохацкий

Ева, Ньютон, Стив Джобс...

Ал
Александра

одно Еве в раю дали, другое Елене прекрасная получила и война, а третье?

Портной

яблоко которое упала на голову нютона, Apple co. но и адама усепили яблоком

Александра Инвеева

Яблоко, которое съели Адам и Ева, Которое упало на Ньютона и фирма эйпл.

Андрей Павлов

Я знаю только три перца, которые изменили мир: Ленин, Сталин и Горбачев!

Виктория Осипова

Яблоко соблазна, яблоко раздора, вот с третьим как быть.....не знаю!!!!))))))

Λακσμι

Яблоко раздора, яблоко познания и то, которое Ньютону на голову упало )

Елена Харитоненко

одно то точно Ева испрбовала,второе упала на Ньютона, а третье не знаю

Виталий Юрьев

яблоко в раю, яблоко на голову Ньютона, и яблоко-огрызок эмблема фирмы

Todoke Volkov

Apple яблоко из-за которого Адама и еву выгнали из сада а третье не помню

Юлия Ермина

яблоко в раю, яблоко, упавшее на Ньютона... а третье не знаю... может Apple?

Ма
Мария

1. То, что съела Ева. 2. То, что упало на голову Ньютону. А третье не знаю.

Наталья Логинова

наверное, райское, из-за которого пала Троя, и то, что упало на Ньютона

Алия Тусупова

Адам и Ева съели яблоко, Ньютону на голову упало яблоко, а третье что ?

Кот В Законе

а я даже и не знаю, яблоко раздора да,или познания? что то в этом роде 😄

Александра Кузьмичева

которое откусила ева, которое упало ньютону на голову, и компании Apple

Ольга Сергеевна

Первое -в Райском Саду, второе -Яблоко раздора.Третье -Ньютоново?...)))))

Светлана

Одно съела Ева, другое упало на Ньютона, третье придумал Стив Джобс.

Александр Дерюшев

наверное то, что сгрызли Адам и Ева, то, что упало на Ньютона, и... APPLE

Александр Дерюшев

А глаза у Вас просто волшебные....

Юлия Головко

Спасибо!Но это уже другая тема для разговора.

Александр Дерюшев

и неплохая, надо сказать, тема...

Юлия Головко

Саша,а Вы врач скорой помощи?Вы не только умны,у Вас еще очень нужная проффесия.

Александр Дерюшев

Да. врач скорой помощи. 27 лет уже. Спасибо на добром слове!