Герман Киричев

Сейчас идет передача "Пусть говорят" Мастер-Банк" обокрал вкладчиков. Виноваты вкладчики. Нужно расстрелять Управляющего его Замов и Гл. буха. Имущество все конфисковать. Поможет это??

Ответы
Федор Носов

Ну насколько я понимаю то часть денег все равно вернется вкладчикам.А сам смотрю на ето, такие организации надо заставля работать хотябы даже им самим без прибыли.Но деньги чтоб отдали до конца. Сами посудите банк кончился, Ну может посадят года на два, но выйдет все равно миллионером. Поэтому смотрю на ето так что заставлять работать самому банку без прибыли. Тока чтобы деньги людям отдать!

Елена Шацкая

Я не сторонница насилия (и тем более- душегубства), но лишь закона. Потому разумно научить людей привычке быть именно законопослушным, устраняя их невежество в разных областях ( в данном случае- финансов и правовой ответственности ) и прививать внутреннюю культуру. А это дело не одного дня.

Герман Киричев

только страх за жизнь свою остановит желание совершить преступление

Ирина Пуценко

КОНЕЧНО НЕТ...ПРОБЛЕМА НАШИХ ВКЛАДЧИКОВ...ХОТЯТ МНОГО И БЫСТРО...!ПОЭТОМУ ВСЕМ ОБМАНЩИКАМ В РОССИИ,ЗЕЛЁНАЯ ДОРОГА...МЕНТАЛИТЕТ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ДОСТИГНУТЬ ГРАМОТНОСТИ ВЫБОРА ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ!

Геннадий Храмов

Не только их , но и людей принявших такие законы при которых это стало возможным, людей выдавшим лицензию этому банку, контролирующие органы тоже надо наказать и т.д ....

Виктория Фрейман

Скорее всего нет. Расстрел – это уж как-то сурово. Да и потом на их место придут другие и где гарантия, что они будут вести дела лучше, чем прежнее руководство.

Владимир Ефимов

Самая убогая программа на ТВ - "пусть говорят". Уровень - ниже плинтуса. Но за плинтусом существуют очень много людей!

Олег )

я вас умоляю, там всем кому надо откалтили и теперь что психуй ,что не психуй всё равно получшь ..... ))) Ну Вы поняли ?

Людмила Лебедева

зачем??????они богаче от этого не стали.....они бедные и нищие ...пожалейте их....им и так ночью спокойно не спится.....

Сергей Иванов

конфисковать не только у них,а и у их родственников(мам,пап,братьев,сестер,жен,родственников жены и детей).

Сергей Иванов

конфисковать не только у них,а и у их родственников(мам,пап,братьев,сестер,жен,родственников жены и детей).

Татьяна Паршина

я за растрел таких и за конфискацию. но это не поможет, они не чего боятся. рыба гниёт с головы............

Зинаида Юнусова

у сильного всегда бессильный виноват как тот волк сказал ягнёнку ты виноват что хочется мне кушать

Тамара Балдина

Сотрудники конечно должны понести ответственность, но надо и самому думать, какому банку доверять

Любаша

На какое-то время может и быть. Людям нужно быть поумнее...неужели не видно, что это ловушка!!!

Алик Булатов

Нет, а то завтра скажут про Вас что Вы вор и Вас нужно растрелять а имущество конфисковать

Давид Плиев

думаю расстрел излишен ...достаточно конфискации...ну пару подзатыльников можно добавить

Тамара Родина

Будет наукой для других. В китае за воровство отрубают руку, там почти не воруют.

Татьяна Шемарина

Имущество конфисковать, перечисленных на лесоповал. Поможет. но не надолго.

Арманд Армандус

убивать не стоит, сажать конечно и все конфисковать конечно нужно

Andrew Sharypov (Россия)

Надо думать головой и не сетовать потом на собственную глупомть.