Мадлен

Правда ли, что русская баба в горящую избу войдёт, потому что изба при нагревании расширяется?

Ответы
Николай (77Rus)

Есть женщины в Русских селеньях, их бабами нежно зовут. Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут 🙂..................... а Вы про двери в избу

Мадлен

Познания в слоновьих опилках не осилила. "Ему чего-нибудь попроще, а он циркачку полюбил."

Николай (77Rus)

баба с возу - потехе час 🙂

Мадлен

Кобыле в добрый час.

Ди Мур

Бабка..к обкуренному студенту
-Сынок как найти площадь Ильича?
-Точно не помню, но походу длину Ильича умножить на ширину Ильича

Мадлен

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Куанышбек Нурпейсов

Это что, получается по такому же принципу и через медные трубы проходит? А коня на скаку по какому принципу тогда останавливает?

Мадлен

Конь не в неведении за седока.

Мадлен

Кто оседлает тому и рад.

Мадлен

Конь педальный.

Куанышбек Нурпейсов

Так он не живой чтоли?)))

Наталья Л

вроде не тощаяя..........................очень даже справная...........................изба - гореть будет ,а не расширяться...................тупая чоль ))))))))))

Алексей Сотников

Ради бабы своей все дела отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела-
То избу подпалю,то коня шугану,
Ей нельзя без любимого дела! 🙂

Мадлен

На все руки ради скуки.

Юр
Юрий

Что-то я не видал и не слыхал о бабах, входящих в горящую избу. Даже если она расширилась и вход свободен.

Мадлен

Тешьте себя надеждой и прибудут вера с любовью.

Юр
Юрий

Тешу. Спасибо за пожелание.

Dobriy

Не правда! Находящаяся рядом с горящей избой баба, расширяется пропорциАнально!

Мадлен

Не столь рьяно напирайте. Пламя драконовское.

Dobriy

И чо? Пламя драконовское... Ну так и баба русская!!! Это ж вам не француженка какая-то!!

Мадлен

Обмахиваясь веером от вашего "чокания" в удалительном безразличии.

Dobriy

Сильно пахнет? Простите....

Мадлен

Грамотностью нивелируется.

Dobriy

Ах, примите мои глубочайшие извинения, мадам! Или мадемуазель? Не суть! С превеликой радостью приму перчатку от Вашего супруга, дабы кровью искупить это "чо"!

Мадлен

Московитяне такие чопорное до неприличия, что даже мурманская тресочка в проголодь застревает.

Вячеслав Сызов

Это Некрасовский образ создан собирательно ,что наша женщина все может ! 💋

Виктор Шаламов

Не изба, а баба расширяется. И вытесняет огонь во двор, где он гаснет.

Мадлен

Несущая субстанция непоколебима.

Саша Максименко

не когда нашим женщинам отдохнуть - избы все горят кони все бегут

Мадлен

Вот незадача.

Eduard

Намек на то, что с бабьими объёмами в простую дверь не влезть?🙂

Eduard

Да и холодец не помешает))

Мадлен

Не отощаем при должной сноровке.

Eduard

Да. Если кто то боится набрать вес, пусть перед едой шарахнет соточку и страх испариться))

Мадлен

Инструкция к применению в пользовании дадена задарма, что редкостное явление.

Eduard

🌸

Илья

если ей кто то дорог и в мороз войдет. и утопающего спасет

Кот. Просто Кот.

Коня на скаку остановит криком "только не в меня!"?🤣🤣🤣

Мадлен

Седок своенравный, норовит шпорами норов укоротить.

Кот. Просто Кот.

мы всё ещё про баб?

Мадлен

Базарные с подсолнухами заезженными и вкривь, и вкось вылущены.

Кот. Просто Кот.

чо ты курила сегодня? отсыпь.))

Мадлен

Свернём с проторенной дорожки. Контингент попался недалёкий и с гнильцой.

Сергей Хвостенков

Точно, значит афроамериканские женщины уже нагрелись...

Мадлен

Пережарились.

Сергей Хвостенков

И угорели..

Мадлен

Банановые листья не спасли.

Даниил Извеков

Нет! смартафон забыла - кантакты "пожарников" "остались"

Миронов Николай

Войдёт ли в горящую избу, Рахиль Исааковна Гинзбург?

Мадлен

Исполнит руководящую роль и амбразура сменится чередой заслуженных.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Неправда))))Баба при нагревании расширяется тоже)))

Мадлен

Законы физики неизбежны.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Точняк))))

Вадим Шашкин

Есть же русские женщины худенькие, как бабочки.

Мадлен

Знамо дело - коровушкам не до порхания.

Аламути

Это на солнце у некоторых голова расширяется.

Мадлен

Мимино знаток.

Аламути

Спросите у него

Мадлен

Утверждение без вопросительности.

Аламути

Предложение с утвердительностью

Мадлен

Классика советского кинематографа нетленна.

Аламути

Философская парадигма изначальна

Владимир Кириллов

Вряд ли изба сможет НАСТОЛЬКО расшириться...

Мадлен

Женские габариты не знают преград.

Владимир Кириллов

Ни в море, ни на суше?

Мадлен

Вездесущи.

Владимир Кириллов

Это плохо.

Мадлен

Пригожи и понятны.

Владимир Кириллов

Не все, увы.