Александр

Кто проницательнее, дремучая цыганка с древними знаниями о человеческих тайных желаниях, или образованная, умная, культурная и без вредных привычек, женщина?

Ответы
А. Е.

естественно дремучая цыганка,,,у этого народа экстрасенсорные способности и иммунитет развиты на 30% больше чем в обычной образованной и культурной,,,,

Дарья

не только это зависит от экстрасенсорных способностей. кому-то дано, у кого-то появляется с опытом,а кто-то всю жизнь в дураках

Александр

замечали за собой проницательность?

Дарья

да причем тут я одна.это статистику вести надо.замечала. и за мамой тоже,а вот за одногруппницами многими нет

Александр

как вы считаете, я мужчина или женщина?

Дарья

судя по дотошности,мужчина.

Александр

😄 вы проницательная и умная женщина

Георгий Гогинов

врожденное всегда сильнее приобретенного...

Александр

не знаю, я больше склоняюсь к образованной

Ra
Rasena

не знаю,но ко мне они не подходят)))

Татьяна Tatiana

вопрос у вас провокационный....

Татьяна Tatiana

конечно, цыганка проницательнее, кто бы спорил...

Александр

не зависит от происхождения, зависит от знаний и интуиции женщины

Феникс

та, которая настоя\щая женщина

Любовь Симоненко

если эта женщина-психолог

Ва
Валентина

..цыганка конечно))

Ва
Валентина

..)) если женщину назвали умной))..она круглая дура))..выставляет ум напоказ))...да и отсутствие древних знаний не признак ума однако)..

Ирина

Кто мудрее

Михаил

цыганка

Александр

Умная женщина становится проницательной

Михаил

цыганка сердцем видит, и многие дурочки, в этом смысле проницательне, чем леди

Александр

зависит не от происхождения, а от чистоты сознания, чем чище тем проницательнее ум

Михаил

дурочками и аристократки могут быть