Вадим Сперанский

Заметил интересную тенденцию среди молодых(20-25 лет) полноватых мужчин. У них часто имеются характерные шрамы от порезов на запястьях. Как вы думаете о чём это может говорить?

Ответы
Мэриэн Мид

У них дисбаланс в голове, чувствуют что их все отвергают (некоторых реально отвергают люди), так как человек есть тот кто без социума не может выжить то именно из-за такого чувства и делают порезы. Может кто заметит и поговорить с ним.. Лично мои мысли

Ол
Олька

У мужчин 20-25 лет полнота, как правило, связана с гормональными нарушениями. У таких мужчин повышен уровень эстрогенов - женских половых гормонов. Наверное, это и отражается на поведении - эмоциональность, истеричность, позерство. Может так....

** Виктория**

Это не только у них, в ребцентрах для наркоманов почти вся молодежь такая порезаная. Это манипуляция, типо они вены вскрыть хотели, чтоб надавить кому то на жалость. Всё предплечье в шрамах, об этом?

** Виктория**

Это понты. И это уже старо как мир. У меня есть знакомая, которой 56, у нее тоже самое на правой руке, наркоманка бывшая

Ек
Екатерина

Это чаще у подростков встречается и связано это с расстройством психики. Самопорезы наносят не только на запястья но и предплечья и бедра. Иногда это носит демонстративный характер.

Роза Акимова

Неужели резали вены? Ой, какие глупые. Ведь этот шрам остается на всю оставшуюся жизнь. Этот человек не сможет пройти медкомиссию для работы в органах, серьезных учреждениях.

Николай Одесский

Почему не может? А если это производственная травма? (так можно порезаться стеклом при резке, а также огрстеклом (акрилом) или бумагой при размотке в типографии.

Annet Goldie-Rouge

и вы всех под одну глребенку со своим выдуманным стереотипом. толстые между прочим в легинсах расхаживают. (толстые бабцы и мужмки одинакового хаоактера грубые и наглые)

Вадим Сперанский

О каком стереотипе речь? Вы не знаете что такое "тенденция"? Это группа немногочисленных но заметных совпадений. Я не говорю "все". Я говорю "среди"

Annet Goldie-Rouge

вместо того чтобы оторвать ленивую жопу от дивана и дойти до фитнесса им конечно быстрее вынуть лещвие из бритвы и резаться как псевдо эмо и захлебываться в соплях от того что бабцы не любят их жирный живот. у меня например мать жируха и отчим еще тот жиробас. они самоуверенные будь здоров и ебутся на старости лет каждый день за стеной. и спортом еще занимаются. и у меня живот, а я считаю себя королевной и хожу в обтягивающих легинсах!;) в общем я все ответила

Вадим Сперанский

Эм... Я право не знаю зачем вы мне об этом рассказываете. Но окей

Annet Goldie-Rouge

будете соглашаться со всем бредом что в инете и что я вам понаписала вы так долго не продивете соглашаясь со всем. а если я скаду что вы урод и т д вы тоде самое напишите:эм..но окей, я урод и тупой. пишите все это

Вадим Сперанский

Анна, вы меня видимо не поняли. Это было не "окей я с вами согласен" это было "окей, я всего лишь не ведусь на ваши очевидные, простите мой каламбур, толстые провокации", включаю дурака так сказать)

☮Зеркало☮

О том, что им не хватает смелости с крыши прыгнуть и они применяют более традиционный, скажем так, женский способ, после которого легко откачать?

Ваша Маша

о том, что либо они в детстве были с тонкой душевной организацией..либо, как мой друг, играли в какую то игру где проигравший режет кожу стеклом

Lo
Love

Неуверенность в себе и кое что еще ( забыла как называется) это с психологией связано . С удовольствием бы объяснила , но надо слова вспоминать

Ел
Елена

попытка самоубийства или ппосто демострация,, знала одного такого клоуна, то вены резал, то вешался, в 35 лет он повесился насмерть

Вадим Сперанский

Это то понятно) Но спрашивается почему именно такие люди

Ел
Елена

в молодости любая мелочь кажется трагкдией

Сильвия Нагваль

Если полноват - то считает себя обиженным окружающим миром. И попытка суицида, как способ прекратить "нападения" раз и навсегда.

Пакусана Мидиёй )))

У мя такие же шрамы есть на запястье )))Причем много , а все это проделки моей кошки из-за ревности в меня вцепиласи ))))...

Ina Jin D Rin

тягали штангу с помощью специальных петель-помошников и кожа сильно протерлась и выглядит как "следы суицида"

Вадим Сперанский

Я пользуюсь этими лямками и... Они не могут натереть шрамы) лямки вообще не натирают. Они не шевелятся во время движения

Ina Jin D Rin

видимо, слишком стараются

Вадим Сперанский

Как не старайтесь) Максимум получите отдавленный синяк

Звёздный Искатель

Я конечно знал, что у них есть какие-то пунктики по поводу принятия-непринятия себя, но чтоб до такой степени..

S D

У меня тоже есть шрамы на запястье, я пытался засунуть в переноску британскую лиловую кошку. Та еще тварюга.

Надежда Скобелева

Неуравновешанные люди с больной психикой,или хотят кому- то,что то доказать,лучшего способа не могут найти.

Лукьянова (Кульша) Галина

Себяжаления, гордыня, отчаенье- СЛАБАЯ ЛИЧНОСТЬ!!! Женоподобные!!!! Жаль их!!!! РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ!!!!!

Наталья Бакуменко

Порезы могут быть от обрядов " братания " А полнота от разных факторов в жизни ....😄 🙃 💐

Санёчек Я )

сбой нервной системы от нежелания что либо предпринять кроме единственно созревшего решения!)

Светлана Довыденко

Только о том, что нужно меньше кушать, заниматься спортом, а не торчать в нете и резать себе вены.