Роман Обрамович

Строгий дресс-код для девушек , играющих в гольф ввели из-за красивой и сексуальной , молодой гольфистки 24 лет Пейдж Спиранак , казалось бы , да , какое она могла иметь к этому отношение , никакого , просто взвыли зрительницы , что их мужья больше обращают внимание на девушку , чем на её игру .. Вот и всё !! Ну и конечно Федерация гольфа Америки не проигнорировала это и ввела новый дресс-код . Так кто же в этом виноват , Пейдж или зрительницы ?))

Ответы
Покидающая Сны

деньги. если запретят мужьям посещать гольф, доходы резко упадут😁🤦‍♀️

Покидающая Сны

почему?

Роман Обрамович

Так-то Пейдж нет и ревнивых жён .. ))

Покидающая Сны

а как же соревнования по бодифитнесу? там на много привлекательнее девушки. я не о женском бодибилдинге. я о фитнесе

Роман Обрамович

Ну , если никто из жён ещё не приревновал и не взвыли то видимо всё в порядке .. ))

Покидающая Сны

в крайности ревность сравнима с глупостью.

Не
Нейтири

А как это , дресс-код для игры в гольф? В парандже что ли играют?

Роман Обрамович

Нет , это либо брюки , либо шорты и никаких юбок .. https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/40170/pub_5cf38341ddc81b00afb20e13_5cf38da9e84caf00ae7ab5d0/scale_600 ))

Не
Нейтири

Понятно. )))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Такую вообще на поле выпускать нельзя 😂

Роман Обрамович

Значит всё-таки из-за Пейдж , думаете ?))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я прям задумался 😁

Роман Обрамович

Ну , я подожду ответа тогда .. ))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я воздержусь 😇

~Вита~

И чего там ввели?)))Шорты?

Роман Обрамович

Шорты , брюки .. ))

~Вита~

Ну понятно же из за кого???Из за жалоб жен голодных мужей))))

Роман Обрамович

Верно , верно , приятно , что не я один так считаю .. ))

~Вита~

😊

Ҭɑлùя

Вот же злобные тётки!)))

Роман Обрамович

Ой , злобные , злобные .. ))

Ҭɑлùя

Вот ни себе, ни людям! Эгоистки!))

Роман Обрамович

Да , да , так их , так .. )))

Ҭɑлùя

Взяли бы клюшечки и сами начали играть, глядишь и на них мужья бы засматривались😉

Роман Обрамович

Правильно говорите .. ))

Ҭɑлùя

Так отож!))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

похотливые мужики!!!

Роман Обрамович

Неа , не мужики .. ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мы оба с Вами не правы!! я изменю свой ответ - мужики и их жены🤣😜

Роман Обрамович

Нет , только жёны и зрительницы .. )) мужикам было отлично .. а вот ревности жён предела нет .. ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот мужики и виноваты!! чё это им отлично без жен??)))

Роман Обрамович

Мужики не виноваты , они лишь наблюдали за игрой Пейдж , а вот жёны приревновали .. ))

Я Счастливая

Бабы

Роман Обрамович

Вот , тоже думаю .. ))