𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Почему ты меня полюбила,Позвала в этот сон неземной И вдохнула в уста эту силу,Под названием кратким любовь?Я теперь не найду себе места И спасения В Вечном плену,Ты моя совершенная песня,На таинственном,Райском пиру!)

Ответы
Вячеслав Сызов

Я тоже в таком плену у Танечки с ВАЛДАЯ ,но теперь выброшен как рыба с воды и не знаю что со мной будет ведь я продолжаю ее любить ,а она у меня на глазах флиртует с другими мужчинами ! А может это поможет забыть ее?? АААА??

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У неё есть полное моральное право бороться за свою жизнь и душу,таково её решение.

Вячеслав Сызов

А я неще хочу быть счастливым !!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это сверхценная идея фикс🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Смирение об этом думайте

Сергей Павлов

Хорошая музыка. Хорошие стихи. Хорошее исполнение. Вот и заходило всем. Хотя мне больше нравится их вещь: "прошу прощенья, это я звонил вчера... На этом всё. Желаю счастья..."

Александр Шебалин .

Да,это что-то!Мне не раз приходилось с ним встречаться на центральном телевидении Останкино,в концертноом зале слушать его хиты.

Людмила Теперик (Назарович)

эта песня будет жить вечно как и вечная память её исполнителю, Юрию Шатунову. Я люблю эту песню.

Людмила Иволга

Без этой песни не обходится ни один праздник или банкет.Пою её всегда,люди просят!Нетленка!

Людмила Иволга

Пожалуйста!Практически любая из популярных песен Юры Шатунова очень хорошо слушателями воспринимается.Всегда танцуют.Вот только очень жалко,что Юра так рано от нас ушёл....😢Какой-то свежий тромб взял и закупорил его сердце....Не уберегли....А ведь можно было всего этого избежать,если бы Юра следил за своим здоровьем....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения и приятного дня

Людмила Иволга

И вам всех благ и позитива!🖼

Igor Fedaev

Во ,тема , а то Шефутинский своим голосом только всё портит , козёл !👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Шуфутинский берега попутал 😁👍

На
Наталья

С удовольствием слушаю до сих пор хиты Шатунова.

Сабрина

старые песни вообще приятнее были

Сабрина

так почему сейчас таких нет?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что идёт процесс отчуждения

Сабрина

жалко...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Иначе невозможен всеобщий, необратимый путь к счастью,люди ещё далеки от понимания детерминизма.

Сабрина

что такое детерминизм?

Эльвира Мандрыка

Земля ему пухом, мы его не забудем.

Натуся Туся

У тЯяЯ новая кырасиавая фотыКаа!

Натуся Туся

ЛЯЯяяЯА! ЛяяяЯА! ПЫрывет! СИИИПА! МУЗЫКАА КЫЛААССсС! У наас вы сё норымик.🖼

Татьяна Моисеева

Обожаю. Его песню. .вечная память

Genadij Kozlovskij

Терпеть не могу «Ласковый май»

Майя Бирюкова

В двух словах рассказал

Майя Бирюкова

В двух словах рассказать не так просто.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Краткость сестра таланта 🤷‍♂️

Майя Бирюкова

Позвала нас дорога вперед

Майя Бирюкова

Если хочешь сбежать ты с погоста...

Майя Бирюкова

Поскорее садись в вертолет

Элен Elen

светлая память тебе Юра

Abstrakt User

Какая блевотина...

Мышка Нарушка

Красиво написано

Самая Счастливая)

Анна

👍🤗🌹🌹🌹

Виктор Шумилов

красиво

Николай Смирнов

Браво.