Марина

Везде где пир и все приоделись придут и апостолы. Ему нашёптывают одно, ей другое.. 🖼

Ответы
Александр

Главное, ложечки потом за ними пересчитать.

Александр

Хреново управляет что-то, косяк за косяком. Несколько тысяч лет никак не осилит внедрить прокрустово ложе😆

Марина

Наоборот. Вот сколько уже разошлись по другим паралельным кинотеатрам.

Александр

Конечно разошлись тут стало скучно и предсказуемо, притом противно и опасно. И пиво в буфете кончилось, Шариковы выдули, спецэффекты фуфло, и по рядам ходят ещё дополнительно плату ни за что требуют, типа фундамент у театра лопается, надо на скрепки скинуться. Потеряет этот виварий клиента, ой потеряет...

Марина

Скучно значит не наш уровень да? Не справляемся.

Александр

Да, наверное. Не теми категориями мыслим.

Nick Moslem

А как же пост все до кий?

Марина

Апельсинки порежте).

Ал
Александр

😊👍