Надежда

🖼рашисты, почему вы так любите пир во время чумы?

–6
Ответы
Om
Omonicodys

Потому что на костях таких защитников как "Азов", ой прошу прощения, "Навоз", только и нужно делать, что пировать, да устраивать на их трупах концерты, ибо лучшей участи они не заслуживают. И вообще, как они могли погибнуть, если они вроде как сдались, хотя обещались воевать до последней капли крови? Непонятно. Видимо ваше государство их тоже в мёртвые герои записало, как и солдат с острова змениный, чтобы неудобно не было перед честным народом Украины? Ну-ну. И вообще, коль уж хотели с Россией воевать, воюйте молча и не скулите.

Надежда

Свинособака, в Мариуполе люди жили

..
...

Все нормальные рок музыканты против действующей в рфляндии власти и против этой войны.А потому на подобное убожество в концертом может приехать разве что пидоры киркоров с басковым,или жополизы пукина расторгуев с газмановым.

..
...

В эрэфляндии уже давно не жизнь,а ее видимость..для простых людей,по крайней мере.

Надежда

Жаль, что они так пытаются это распространить

..
...

Распространить...как заразу.

Слава З С У !

Рашики не только нацисты, но и некрофилы какие то( труп на площади 100 лет показывают, на непогребенных телах концерты устраивают( еще и ликовать от этого будут(

..
...

Напоминает сатанистский шабаш

In
Ingritis

Ну вот и место цели куда ракетой не одной нанести удар! Желательно ядерной! Будет сюрприз рашистам!

Слава З С У !

Текст не читается( наверно там о идее рашистов провести рок- концерт на развалинах азовстали?

Слава З С У !

Странно) в первый раз текст не читался. Диво- дивное(

Надежда

Главное, что все получилось)

Слава З С У !

Иногда то что кажется главным, таковым и не является)

Надежда

Это не тот случай)

Слава З С У !

А это и не о нем))

Виктор Соловьев

Вы азовцев видели раздетыми-все свастиками исколоты фашистскими.-это чьи герои -нацистов?.

Виктор Соловьев

Когда при обсуждении переходят на личности-Это говорит об ограниченности ума..Причем вы женщина с виду привлекательная А ведете себя как уличная шалашовка.Ни вы ни я не можем повлиять на события в Украине.Я очень люблю этот народ.Но негатив не делает мир ближе..Вам это надо? ..

Надежда

Когда рашист ноет о том, что ему не хватает уважения. Это комично. Вы отбросы общества.
А позиция "я не могу повлиять" это позиция раба или страуса. Что уродует значительно больше, чем смелость и открытость. Ясно?

Виктор Соловьев

Жаль.ни ума ни фантазии -зомби -прощайте..

Надежда

Нечего ответить? Отож

Демонолог Миднайт

Дядя Витя упал на первом же повороте, увы. Даже переобувание из "азовцы все в наколках нацистских" в "я очень люблю этот народ" не улучшили его сцепление с дорогой диалога... Пока, дядя Витя, чини физиономию 😉

Серый

Завод находится под контролем российско-украинских войск. Они изгаляться никому не дадут.

Надежда

Чтт такое "российско-украинские войска"?

Серый

Я понял ваш вопрос. Россия воюет не с украиной. Россия вместе с украинским народом воюет с фашизмом, который расплодился на Украине.

Надежда

Скажи это тысячам мариупольцев, которых вы уничтожили

Серый

Откуда такая уверенность что Мариуполь разбомбила Россия? У вас где-то там ☝️ видеорегистратор стоит и вы фиксируете все снаряды и ракеты?

Надежда

А город до прихода рашистов цел был?

Серый

Целы были здания. А жители были как в заточении.

Надежда

На вопрос отвечай. Город цел был до прихода рашистов?

Мирумир

а кто туда поедет вступать - покроет свою голову вечным позором. пусть устраивают

–2
Надежда

А ездят. Опозорить себя ещё больше, дальше просто уже некуда

–1
Мирумир

за то я лично буду знать кто есть кто.

–1
Пётр Йосифович

Патаму-шо хвашюги ани конченные. Гитлер здеся, прост курит в сторонке.🖼

Татьяна Юрченко

Повежливее нужно быть, кобыла🤣 Может мы и ответим тебе взаимностью

Татьяна Юрченко

Не расходитесь, за взятие Одессы прибухнём🤣✌️💓

Надежда

То, что ты бухаешь, это не новость. Я лично вина за бавовну в Крыму выпила

Татьяна Юрченко

Дура ты, Надька, и ума у тебя не предвидется🤣

Надежда

А шо, не нравится? Скажи ещё что взрывы в белгороде не прекрасны?
Истеришь, старуха. Бойся. Дрожи. Когда подыхать в муках будешь, помни этот диалог

Демонолог Миднайт

Вижу, Одесса до сих пор не взята, Татьяна, как это понимать?)

Амид

Интересно что за групы там будут если все группы рус рока их осудили

Газета "Наш Город"

Ну что же ты такая нервная и злая? Я же тебя не оскорбляю. Нет, все таки ты наверное красивая!

Надежда

Сколько ж вас таких. Фу

Газета "Наш Город"

Что? Не красивая?

Надежда

Ты мечтал стать таким треплом в детстве?

Газета "Наш Город"

Ты меня запутала!?

Фи
Физкультпривет

Потому что ты была раньше Виталина, а теперь наиборот те в рот..😁.

Надежда

И тебя тоже выпарят. От мусора нужно избавляться

Виктор

Надюша!Ты в своей злобе и Фарион переплёвываешь!грустно всё это

Надежда

Шо ж вы тупые то такие 🖼

Виктор

В силу своей зомбанутости,ты,конечно,и не способна видеть,и,тем более осознавать,реалии происходящего,что и подтверждает твой последний коммент

Надежда

Тряпка, на вопрос отвечай или пошёл вон отсюда

Виктор

Сначала задай конкретный вопрос,двоечница!

Надежда

Идиотище, пошёл вон

Андрей Татарников

Зайди на политический сайт и там кипяти мозги политикам.

Надежда

Сдохни, рашист

Андрей Татарников

Медицина здесь бессильна,жди когда ракета постучится в окно.а то ты недалеко отошла от того таджика с ножом.

Надежда

Ваш герой. Гордись, ублюдок. Сдохните вы все, мрази. Чтоб знали чкак в чужой дом приходить

Андрей Татарников

Я смотрю заводишся,может нужна плётка и наручники?

Надежда

Мечтай, чмо трусливое

Аs К.

они же зомби🤷‍♂️к мертвым,к разрушениям тянет их

Надежда

Похоже на то

Лариса

Потому что фашисты и все человеческое им претит

Ко
Константин

Потому что пофиг. Могила братская или стадион.

Владимир Назаров

А нет пира, чуму давят, да и рашистов незнаем.

Надежда

Как нескладно
И эти олени ждут, что их цветами встретят

Владимир Назаров

Заметь я тебя высшим приматом не обзывал

Надежда

Заметила. Плохо быть рашистом

Areg Simonyan

Потому что они потеряли человеческий облик.

Надежда

Потеряли

Владимир Дружин

Состояние, вернее отсутсвие оной, души.🍷

Между Двух Миров

Герои-азовцы сдались у ПОЛОН ! ))))) 🤪😜

Надежда

Слушай, нищеброд, иди отсюда

Демонолог Миднайт

Хотел дополнить, а потом понял, что Игорёк итак слишком жалок

Между Двух Миров

Чем же жалок, Игорёк ? ))

Демонолог Миднайт

Предсказаниями. Угрозами. Желанием кого-то резать за какие-то сомнительные идеи.