Зелёный Ио Прынца Даццкого

Может кто подскажет как убрать эту "давалку и качка" ?

Ответы
Люся По

Юр, а ты давалку возьми, а качку пиздюлей навешай, и будет тебе, чисто счастье! 😉

Люся По

Хех, у нас она не отображается...Нам все больше сиськи предлагают нарастить, причем в домашних условиях)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

да глупые они - думают что мужикам нужны очень большие сиськи ))))

Люся По

Да и не говори, только слюни текут при виде аппетитной груди, а так ваще похуй!)))

Татьяна Петлёва

Юр, ты чё??!!! Адблок не работает?? Мы, вроде бы , ещё весной эту проблему решили?

Татьяна Петлёва

Как так???!!! Ты до сих пор с рекламой?! В поисковой строке набираешь "адблок для ...." (имя браузера, которым пользуешься) А дальше по инструкции, дело двух минут.

Татьяна Петлёва

Ну там написано, как от всякой хрени избавиться, в частном порядке..

Black Mamba

Таня, перестала работать, частям. Они что-то новое удумали((((((((,

Татьяна Петлёва

У меня работает. Только справа теперь какие-то зубы и жир. но они не моргают и вроде бы не мешают.

Black Mamba

И у меня тоже, зубы я убрала, а текст остался, наезжает на аватары тех, с кем переписываюсь

Татьяна Петлёва

А у меня скромненько в столбик висят, ничему не мешают..

Светлана Колесник

о! у вас другое меню))у нас - зубы, жир, и как свести с ума мужчину))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну и как свести ? )))))))))))

Случайное Сов_Падение

Привет, прЫнц! Ну а чё это тебе Адблок не помогает что ли?

Случайное Сов_Падение

А почему у меня не блокирует их?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

у меня ещё одна дополнительная защита стоит

Случайное Сов_Падение

Я когда иногда читаю как народтут с ркеламой борется, мысль одна бродит - контрацепция просто отдыхает ))))))))))))

Случайное Сов_Падение

НУ вот также как ты вопросы задают ))

Му
Мурочка

у Андрея маво спроси))))))))) он у ся убрал))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

adblock вроде бы скачать нужно))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

это мне подруга подсказала)))ей помогло

Игорь

ни хрена не помогает((

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

плохо старался)))))))))))))))))

Игорь

я стараааааааааался))))))))))))))))

Игорь

отдам на переустановку)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нажми исчезнет но ненадолго 😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

так почти сразу по новой выскакивают (((

(((=

да махни на ни рукой ...

Алексей

А как, подскажете?

Алексей

Наверно вообще отсюда пора...

Алексей

)))

Марина

У тебя до сих пор??

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я не знаю - у меня тоже только текст остался , а остальное как было ....попробуй перезагрузить

Марина

Перезагрузить через пуск ты имеешь в виду? Или только спрашку??

Зелёный Ио Прынца Даццкого

попробуй сначала спрашивалку

Марина

Вышла-вошла. Все то же. Блиин!!!!!!!!!!!!

Марина

Ни фига не изменилось. .......мать............

Светлана Радуга

Привет, не знаю)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

да - только в правом верхнем углу титры остались

Лев Гдалевич

Какие титры? У меня нет титров)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

текст - который сопровождал картинки

Зелёный Ио Прынца Даццкого

на всякий случай кинул в закладки ....и как нормально работает ?

Лев Гдалевич

Отлично! Не знаю как вот у тебя Adblock Plus он же на "мозилу" только, я проверял, реклама есть все равно, а Adguard, работает на всех браузерах, и мало того там выставляешь что банить, и можешь скопировать с прописной строки адрес сайта и вставить туда, и будет блокировать рекламу на этом сайте.

Йо
Йож

Adblock Plus

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

воть,правильно те,юр,Андрюха говорит!!))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

спасибо Граф ))0 изображения убрал , а текст пока не убирается

Йо
Йож

Она не все убирает, но большую часть

Зелёный Ио Прынца Даццкого

У тебя тоже текст остался ?