Олег Мальчик

зеленые человечки -это кто?

Ответы · страница 7
Манвел Мирабян

Низрели человек

Олег Мальчик

нет.это русские солдаты которые грабят насилуют убивают украинцев на их жэ украинской земле

Манвел Мирабян

Зрелой человек так не поступет

Марина Дроздова

Инопланетяне!!!!!

Олег Мальчик

нет.это русские и чеченские боевики убивающие людей на украине

Олег Мальчик

я сказал правду..вот и все

Валентина Воронюк

это ты в зелёнке

Валентина Воронюк

нет по внукам при ветрянке

Ольга Галгаш

сказочные герои

Ольга Галгаш

они же и есть сказочные герои- как невидимки, то они есть, то их нету

Глеб Глебов

это мы.расияне.

Олег Мальчик

это путлеровцы..не все россияне путлеровцы

Глеб Глебов

путлеровцы это ваще простите ...........!!!!!!

Валентина ***

дорожные знаки

Олег Мальчик

да уж очень вежливыес оружием в руках

Fati Moldojasynova

злые человечки

Олег Мальчик

точно.это злые русские солдаты убивающие украинцев на ихжэ украинской земле..

Лидия Редина

это в доме хихи

Олег Мальчик

нет.это русские наемники-головорезы чеченцы убивающие людей в украине

Елена Головкова

Вежливые люди.

Олег Мальчик

представте себе видел такое что волосы дыбом стают..зверье а не люди..

Елена Головкова

Выходите в эфир, пишите, не молчите, предоставляйте факты, а то получается, что посто хотите выпендриться, или показаться крутым.

Олег Мальчик

я не выпендриваюсь я пишу правду только кому эта правда нужна..никому..все стараются сделать вид что ничего непроисходит..

Елена Головкова

Олег, я живу на границе с Украиной. У меня друзья и родственники там. Они не будут мне врать . А Вас я не знаю и знать не хочу.

Олег Мальчик

я вас тожэ знать нежэлаю..вы не лучше -вежливых людей..

Ольга Павлова

не выдавай нас

Ольга Павлова

не задавай вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Зайцев

Вежливые люди

Дмитрий Зайцев

Ты даже писать правильно не умеешь.С какого ты "домбаса"?Где это?Я такого места не знаю.

Олег Мальчик

ты тупой дэбил потому и незнаешь..иди на- х-у-й кацап е-б-а-н-ы-й

Дмитрий Зайцев

Только и можешь что на словах да на расстоянии словами бросаться.Обратись к специалистам в области психики,тебе обязательно помогут.На больных не обижаюсь и отношусь к таким людям с пониманием.В этом нет их вины.

Дмитрий Зайцев

ты главное не нервничай.завари себе чайку с ромашкой и мятой.медку добавь.очень хорошо успокаивает,да и вкусно это.

Олег Мальчик

лицемерия у русских нет предела

Вера Сустугова

зто с перепоя

Вера Сустугова

на работе встречаюсь не только зеленые человечки но тараканов и котов ловим

Олег Мальчик

вы что на работе с перепоя.неплохая работа

Вера Сустугова

нет мы с такими боремся откапываем

Вера Сустугова

алкоголиков кто сильно перебрал

Олег Мальчик

тогда понягно откуда познания.удачи вам

Зухра Аджиева

инопланетяне

Олег Мальчик

нет это росийские солдаты-наемники и чеченские боевики которые убивают людей в украине

Олег Мальчик

нет там убивают русские и чеченские наемники боевики

Зухра Аджиева

не надо нам втирать вашу пропаганду

Олег Мальчик

это правда которую вы предпочитаете невидеть

Зухра Аджиева

это вам там заморачивают мозги

Наталия Васильевна

инопланетяне

Олег Мальчик

нет это русские наемники убивающие в украине нивчем невиных людей

Наталия Васильевна

Мальчик, ты дурак. Позже поймешь и будет стыдно за эти слова. Убийцы ваша армия во главе с Порошенко и ему подобными

Марям Абдулхамидова

не скажешь ? 😄

Олег Мальчик

чеченские боевики убивающие мирных людей в украине

Марям Абдулхамидова

дай Бог что ты не боялось 😉

Zhanna Tulemisowa

инопланетяне

Олег Мальчик

нет..это русские солдаты которых послал путин убивать украинцев

Виктория Карманова

Инопланетяне

Олег Мальчик

нет это русские солдаты в крыму

Лаура Ж.

инопланетяне

Олег Мальчик

нет.русские военные солдаты и чеченские боевики наемники убивающие людей в украине

~Aido4Ka ~

иноплонетяни

Олег Мальчик

это русские наемник4и убивающие мирных людей в украине

Юл
Юлия

инопланетяне

Олег Мальчик

нет.это русские солдаты и чеченские боевики -наемники убивающие людей в украине