Олег Мальчик

зеленые человечки -это кто?

Ответы · страница 8
Влад Чепкасов

это - диагноз

Влад Чепкасов

да, очень хотелось бы верить! а вы слышали, что корейцы задумали? вот народу спокойно не живется.

Влад Чепкасов

северная хочет южной войну объявить. в яндексе сегодня прочитал. если это не очередная утка

Олег Мальчик

там НАТО недаст это сделать..там новые технологии и новейшшее вооружэние.их просто в порошок сотрут

Влад Чепкасов

надеюсь.

Влад Чепкасов

и вам - удачи! взаимно.

Юлия Ганус (Ленёва)

Это "белка"! 😄

Олег Мальчик

нет.это росийские солдаты в украине

Наталья Абрамова

Не встречала

Олег Мальчик

поедьте в крым там их полно

Гапонова Ирина

косминотики

Гапонова Ирина

ТЫ И ВЕСЬ ТВОЙ РОД ДО ПОСЛЕДНЕГО КОЛЕНА

Олег Мальчик

ты на больше неспособна свинья откормленая..лопнеш от злости

Гапонова Ирина

я абсолютно спокойна , а это ты тут разрываешься за свою сраную украину

Олег Мальчик

это твоя россия обосраная .

Олег Мальчик

сама успокойся.я спокоен но свою родину не дам в обиду.

Тина

Пьете много?

Олег Мальчик

неупотребляю.вредно для здоровья

Тина

Тогда откуда зелененькие человечки

Наталья Рыжова

Привидения.

Олег Мальчик

пошли ві нахуй кацаье ебаное

Наталья Рыжова

Не захлебнись слобой раньше времени!!!! Ещё пол Вашей страны живы здоровы!!! Кому убивать как не таким как Вы!!!

Олег Мальчик

это вы захлебнетесь нашей кровью..посмотрите историю..ленин ваш убивал сталин уничтожал в лагерях и сейчас убивает путин..посмотрите вокруг себя одни лагеря да алкаши с наркоманами.в правительстве сидят воры- в законе а народ обнищал концы с концами свести неможэт..а ваше правительство штампуют вооружение .для чего?вы лодыри работать нехотите только водку хлебаете немеренно..вот такой вы братский- словянский народ..

Наталья Рыжова

Какой есть!!! А что братский Вы правы!!! Думаю когда всё поутихнет, эйфория Ваша от вседозволенности пройдёт, Вам об этом ещё придётся вспомнить!!! Потому что другим Вы нафик не нужны будете!!! Земля то она круглая ещё прикатетесь!!!

Олег Мальчик

время рассудит..а вам желаю крепкого здоровья..небеспокойте меня больше.

Любовь Савельева

это белочка

Любовь Савельева

раньше ведь были все братья, что сейчас делим? За что умирают там дети.Так все страшно, и ничего не поймешь.

Олег Мальчик

а что тут понимать..россияне воюют против украинцев..мало им земли..крым отжали и дальше лезут..у себя пусть порядок наведут.

Любовь Савельева

все так непросто,дорогой человечик, ведь нас не спрашивают

Олег Мальчик

вас неспрашивают.согласен.а мы украинцы нестали терпеть нашего ВОРА-президента..мы хотим жить на украине лучше а не содержать чиновников-воров..а путин теперь указывает куда нам идти ..мы хотим в евросоюз а не в бывший ссср.и мы будем одстаивать свой выбор..

Любовь Савельева

ваше право конечно, может вы лучше что-то знаете, что мы не знаем.Удачи вам и мира.

Анна Гупалова

Детки Шрека

Олег Мальчик

это русские наемники которые убивают людей в украине

Елена Положенкова

Это белочка

Олег Мальчик

нет.это русские и чеченские боевики убивающие украинцев на домбасе в украине

Ирина Андреева

это синяки)

Олег Мальчик

можна подумать ты настоящее свое фото на аватаркепоставила

Ирина Андреева

ссылку скинь в личку на профиль

Ирина Андреева

скопируй у себя в оках и скинь мне

Олег Мальчик

а для чего все это?непонимаю я тебя

Ирина Андреева

проехали,уже не нужен,сам же спросил про оки,теперь по ушам ездишь..

Гульназ Рахимовна

миротворцы

Олег Мальчик

которые убивают мирных людей в украине..да уж...

Гульназ Рахимовна

но если в этом смысли это зелёные человечки Украины у которых нет не души не светового , без душные амфибии .

Олег Мальчик

нет это русские и чеченские боевики убивают людей в украине

Ни
Ниграммадамы

пациенты....

Олег Мальчик

нет.это русские наемники которые убивают людей в украине

Ни
Ниграммадамы

оооооо......как все запущено у вас......

Lana

belaya goryachka 😄

Lana

😄 pechalino chto Vi umor ne ponimaete

Lana

Ny eto s kakoi storoni posmotreti

Татьяна Черненкова

бесенята...

Олег Мальчик

русские солдаты наемники и чеченские боевики убивающие людей в украине

Софья Захарова

кузнечики

Хайртайв

😄 🌹

Софья Захарова

ну аа кто может быть ахаха

Елена Кузнецова

огуречики

Олег Мальчик

нет.это росийские солдаты-наемники и чеченские боевики которык грабят насилуют убивают мирных людей на домбасе в украине

Елена Кузнецова

не была, не знаю. Отовсюду мозг вправляют

Милота))

кузнечики

Милота))

)

Нургуль Толебаева

Пришельцы

Олег Мальчик

русские головорезы в крыму

Света Курманова

это-глюки.

Олег Мальчик

нет.это русские и чеченские боевики убивающие украинцев на домбасе

Елена Дугина

Это глюки

Олег Мальчик

ну и раскажите мне об этом

Елена Дугина

Поверьте на слово, лучше общаться с людьми