Наталья Крепкая

Что делать если нравится сотрудник по работе? И понимаешь что ты ему тоже нравишься. А вдруг не получится... А работу терять не хочется. ?

Ответы
Рамзан Угурчиев

Все эти "а вдруг.." сильно мешают жить. Нравится - надо пробовать. Это гораздо лучше, чем потом думать "может, все таки стоило..."

Виктор

Нажрись и скажи , что это было по пьяни если не получится

Наталья Крепкая

Дурацкий совет. Встречаться нужно трезвыми, если уж нажираться то вместе. Пока я нажрусь он уже спать будет или сам в компании отдыхать.

Виктор

Дурацкий вопрос а не совет. Наебенься как свинья, приди и расскажи ему все

Эдуард Иванов

Тут палка о двух концах,либо спать с ним,либо жить...

Наталья Крепкая

Вот в том то и дело. Вдруг жить не получится. А работу терять не хочется. P.S. Он мне не начальник, но стремно ходить на работу и прятать глаза.

Эдуард Иванов

Чтобы жить,нужно стать и другом и любовницей.

Эдуард Иванов

Значит он будет искать что-то в другом месте,вам это надо ?

Варнол Гбглгналл

Служебный роман не кому еще не приносил пользы !

Сергей Бас

а почему ж сразу работу то терять ? )

Наталья Крепкая

Ну стыдно будет работать вместе. Часто пересекаемся по работе.

Сергей Бас

да ну брось )) чего тут стыдного , вроде не в школе ....

Алексей Шундик

ага

Наталья Крепкая

Что ага. Типа трахайся и потом в глаза ему не смотри.

Наталья Крепкая

Весельчак блин. Нет чтоб совет дельный дать.

Людмила

а по чему именно тебе ему в глаза не смотреть, может он лоханется! а если нет то тем более стеснятся не чего доставили друг другу удовольствие!

Людмила

что везде смайлами общаться будем?