Анна

в буквально всех сферах бизнеса наблюдается резкий спад продаж. Что это? резко у людей деньги кончились? перенасыщенность рынка? или другие причины?

Ответы · страница 3
Ричард Далматин

падает потребительский спрос на товар и сферу услуг, а попросту люди начинают экономить

Савелий Кемеровский

кредитов набрали.и щас думают как вообще без штанов не остаться не говоря уж о покупках

Анна

закредитованность и виток безработицы очередной имеет место быть

Татьяна Дуброва

Все чего-то ждут.Одни-когда доллар ещё раз поднимется,а другие надеются что он упадёт!!!

Игорь Денисов

Один из законов экономики гласит, что при избыточном ассортименте уменьшается спрос.

Анна

по вашему мнению переисбыток всему виной? как то резко он наступил

Игорь Денисов

Ещё люди делают много покупок и подарков зимой. Потом соответственно идёт спад. И ещё люди копят деньги на летний отпуск.

Анна

так ведь (подарки и отпуска) было каждый год...но в этом году резкий спад в любом бизнесе

Игорь Денисов

Геополитика влияет.

Лилия Кичеева

Наверно все-таки человеческая практичность и осторожность, т.к. не все гладко в жизни.

Ир
Ирина

Деньги у людей есть, события на Украине сыграли свое, пока придерживают до развязки.

Konstantin Kalashnikov

увелечение стоимости товаров из-за увеличения стоимости ресурсов на производство

Woman Rud

затихли и наблюдают схватку $ и рубля......(правда они в разных весовых категориях)

Ирбис Белая И Пушистая

Нет уверенности в завтрашнем дне, поэтому пытаются оставить хоть какой-то запас

Наталья Сучкова (Куцева)

слишком много праздников. Святое дело отпраздновать. Всё на продукты и уходит....

Оксана

У нас так резко цены выросли, а зарплаты на месте остались, попробуй тут проживи

Альбина Медведева

копят деньги к очередным праздникам

Оксана

это у нас цены уже российские, а зарплаты еще украинские 🙂

Альбина Медведева

Ничего, скоро к вам туристы приедут

Вадим Безруков

Грядут большие перемены,таможенный союз и прочее,вот и держат люди свои активы.

&q
"@-@"

наверно-- а может это падение режима жэкономики после путинской реформы власти

&a
"@-@"

Антон Косич

Перенасыщенность рынка, да плохое финансовое положение у большинства россиян.

Лилия Александрович

Политика государства,ну и кризис,конечно) Пора научиться не хапать,а работать)

Madina Dinok

Как сказать,может людям надоела что им постоянно пичкают не нужное им барахло

Александр Априщенко

Не то предлагают, что человеку надо......если надо деньги всегда найдутся.......))))

Людмила Попова

Все в комплексе- у кого кончились деньги, рынок перенасыщен многими товарами.

Татьяна Григорьева

перенасыщенность у богатых, а у бедных никогда толком и не водились денюжки.