Лариса Москвитина

Как появилась оценка?

Ответы
Алексей Агафонов

Вообще то оценка есть сравнение с эталоном чего-либо.Может выражаться цифрой,качеством,вкусом,сортом,баллом и так далее.Произошло от слова ОЦЕНИТЬ (определить)

Павел (Одесса)

Дорогие мама и папа, пишу вам я, ваш сын Дядя Фёдор из Шаолиня, недавно я обрел просветление и отказался от оценочного восприятия, так что дела у меня никак

Лариса Москвитина

Не переживай, скоро летать и по углям ходить научишься

Сергей Кувайцев

Вот посмотрел я на Лариса снизу доверху и понял,что с ней у меня будет 5 раз каждый день.........,так и появились оценки...............

Лариса Москвитина

Хаааа))) почему всего 5 и чего?))

Сергей Кувайцев

кому то раз,кому то вапче не будет оценки,а тебе аж 55555

Лариса Москвитина

Вот спасибо, уважили!!!)))

Кручинин Владимир

Дрессируемая скотинка, за правильно выполненный трюк получает поощрение. Тако-же и в школе поощряют за уровень познаня.

Николай

А это когда в пещерах люди ещё жили, дамы хвалились дуг перед другом, какую шкуру им очередной любовник подарил!)))

Лариса Москвитина

Здорово

Николай

😜

Тимофей Сарычев

Древнейшие профессии по определению - проститутки и журналисты. Ну и они все цены, расценки, оценки установили

Маргарита Самсонова

а что такое оценка? это восприятие чего -либо и появилась она в результате какого- либо действия или поступка

Улугбек

Обратитесь-ка к Михаилу Ломоносову. В его уставе для университета имеются весьма ценные указания...

Лариса Москвитина

Спасибо, непременно обращусь

Улугбек

😋

Людмила Шевцова

как повились разумные люди на земле так и появилась потребнось оценивать и сравнивать

Лариса Москвитина

Спасибо))

Владимир Колтуненко

Любая религия - добро! А радикальных фанатиков хватает везде.

Владимир Колтуненко

Перескочила страничка, это ответ на другой вопрос.🎄

Лариса Москвитина

понятно

Людмила Барышева

наверно,кто-то продвинулся далеко вперед по успехам в чем-то

Лариса Москвитина

Спасибо

Людмила Барышева

И вам.

Юрий Иванов

Это есть результат превышения предложения над спросом 🙂

Лариса Москвитина

спасибо

Николай Верниковский

в 16-17 веках в иезуитских школах высшая оценка знаний- 1

Роман Захаров

Из женских уст оценка- слишком сложное понятье !!! 😊

Лариса Москвитина

Почему? Мы, что такие строгие?)

Роман Захаров

Неоднозначные - я мягко выразился нынче !!! 😀

Лариса Москвитина

зато не скучно

Яду Хари

вместе с творением материального мира.Бхагавад-гита

Лариса Москвитина

Спасибо

Владимир Ефимов

Как только появился человек, так и появилась оценка.

Лариса Москвитина

Спасибо

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное начали оценивать коньяк по звездочкам)))))

Олег Демидов

Сначала - для определения размера женской груди

Лариса Москвитина

Вот именно

Олег Демидов

Но мы то начали с того, откуда взялась оценка...

Лариса Москвитина

Да, ддалекоо зашли

Олег Демидов

Зато - продуктивно...Никогда не вредно подтвердить (или - опровергнуть) собственные мысли...

Олег Демидов

Зато - продуктивно...Никогда не вредно подтвердить (или - опровергнуть) собственные мысли...

Валерий

Оценка чего или кого, критерия ума или шмуток?

Лариса Москвитина

школьная

Андрей Малышев

как не знаю. Знаю только когда. Перед уценкой.