Альбина Мугинова

у коровы четыре а у меня две, что это?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Ха, ну и вопросики, то про волосики,теперь как у коровы, так хочется пошленько пошутить, но ладно"Ноги"так и быть)))

Альбина Мугинова

Ха ха какой развернутый ответ..просто скучно жду когда ответят чтонить оригинальное, а не просто ноги

Мистер-Х Мистер-Х

Ха, но у неё четыре, ноги, у тебя две, дойки ещё что ли?но у коровы вымя, а у вас ентого неть, не знаю тогда твой заковыристый ответь

Сергей Карпик

так сразу и не ответишь))))) задача не из легких))) попробую догадаться наверное грудь.......ну как вариант

Павел

а у вас что копыта?или ноги? или у вас вымя ? или грудь ?????????????????????????? что у вас ?????????????

Roman Magaev

Хочется сказать сиськи,но это не так,это ноги,или руки,или глаза! Кому что интересно.

Константин Шакиров

Вопрос с подвохом, но я просто уверен, что люди Вам и про вымя говорили))))))))))))))))))

Павел Труфанов

Наверное всё-таки это ноги..... хотя мысли привели ещё и к другому ответу! 😉

Плакат Любимым

редкое явление, когда женщина сама предлагает сравнить ее с коровой ))

Николай Романюк

ноги у тебя две не все такие пошлые хотя первая мысль конечно другая

Альбина Мугинова

просто интересно было почитать что остроумного могут написать люди...хотя прикол давно забитый

Николай Романюк

и как много нашлось пошляков

Николай Романюк

значит дураков у нас хватает

Кирилл Макулов

Поверь, две, в самый раз, с четырмя сложно мальчикам спрпвиться)))

Кирилл Макулов

Корову доить еще надо, каждый раз. Даже трудно на женщин спроицировать. Вы у нас и так супер!

Сергей Леонов

Ну если устроит то это ноги,ноесть и другой вариант )))

Владимир Собакин

Ммммм... Хотел написать то что думаю, но ответ - ноги....

Александр Калантaрчук

Вариантов два выбирай какой больше ноги или грудь

Александр Калантaрчук

Надо посмотреть чтоб ответить

Александр Калантaрчук

Сфотографируй крупным планом

Насир Гулиев

ТВОИ ПРЕКРАСНЫЕ И НОГИ И, СЛАДКИЕ КАК ВИНОГРАД....

Альбина Мугинова

когда ты успел ощутить на вкус..фантазер

Александр Кулешов

сиськи! а если Вы имели в виду ноги, тогда - фи! )))

Виталий

Ну судя по тому что вымени у тебя нет то ноги

Альбина Мугинова

это самые более оригинальный ответ из всех

Виталий

Спасибо за комплимент, так я угадал?

Альбина Мугинова

конечно... на этот вопрос многие знают ответ, но я больше ждала чтонибудь, над чем можно было бы посмеяться

Виталий

Ааа ну посмеяться я тоже л

Александр Бурым

С двумя не можете разобраться куда вам ещё?!

Алексей Холодков

если это то я что я думаю то у Вас красивее.

Брат Евгений

Ноги. Извилины."Глаза".(нужное подчеркнуть)

Александр Добрый

сиськи? (но по моему у коровы их больше).

Дмитрий Тилинин

Ну можно спошлить ну а так я думаю ноги