Elena

А какие звуки (кроме музыки ) вам нравятся?

Ответы
Николай, М,

Как восхитительно и гармонично звучат голоса живой природы! Природа всегда искренна и чиста с нами, мы слышим и созерцаем ее, мы переживаем ее красоту, ее ритмы могут менять наше настроение, мы можем печалиться и радоваться, восхищаться и успокаиваться и, желая выразить высшую прелесть природного мира,

Николай, М,

Развод, дело болезненное. Вы пока не решаетесь? В чем причина?

Elena

А с чего вы взяли , что я собираюсь разводиться???)))😬

Николай, М,

Если вы испытываете страх из за разрыва отношений, представьте, что то, чего вы боитесь, уже случилось.

Elena

Я чего-то не понимаю?)))😬

Николай, М,

Развод близок, если вы с мужем почти не разговариваете Тогда семейная жизнь превратится во взаимную месть, а это, сами понимаете

Леди Иск

Мне нравится кошачье мурлыканье,и хруст снега, и шуршание листьев в конце сентября, мне нравится звук старой швейной машинки, и когда дождь капает на палатку, в которой для двоих весь мир,и треск поленьев в костре.И старый проигрыватель когда скрипит и в детство возвращает.И кто-то смеётся вдалеке.

Elena

Классно..как повесть у вас получилось ☺️

Леди Иск

Я просто закрыла глаза и повспоминала звуки, что мне по душе. Хороший вопрос у вас получился.Душевный.

Elena

Спасибо ☺️.и спасибо за искренность в ответе 🌸🏵️🌼

Elena

Красиво ☺️

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Рим Рахимович

Шелест волн у моря вечером,пение птиц,хруст снега под ногами в мороз,шум дождя в палатке на рыбалке,треск углей когда жариш шашлыки,журчание родника в лесу,шипение камней в бане когда подаеш парку.Ну и хруст французской булки в конце концов.

Ag
Agafon

звук тишины до звона в ушах..))
шелесть листвы и травы (а ещё это запахами усиливает ощущения)..,
звуки дождя, тем более если поставить разные звенелки от вёдер до кастрюль, можно получить необычную композицию..;) ))

Bлaduмиp

Звук поезда, пение птиц, шум листвы в лесу, шум волн , сопение кота , квакание лягушек, гудок парохода, колокольный звон, звук маятника старых часов и их почасовой бой , звук трещетки велосипеда , шум водопада)))

Sergazy Malashee

их много. Как милая сопит, ветер дует, дождь стучит в окно...Кузнечики стрекочут и жара. А, еще прибой классно шелестит. Сейчас вообще красота - соловьи почти всю нось заливаются...

Elena

Замечательно как 🙂

♀ Эри Волкова ♀ 26

Раскаты грома, стук капель дождя, пение китов и дельфинов, вой псовых, камнепад, лязг мечей, затвор/разборка огнестрельного оружия, треск костра, шёпот любимых вокалистов.

Наташенька

Шум морского прибоя...как лес шумит на ветру...птицы поют...ещё нравится как поезд едет -ты-дык...ты-дык...Но больше всего нравится,как внук говорит : " баба-ка"(бабушка))))

Elena

😃👍 Классно.. очень тёплый ответ 🌞🌼

Александр Никитин

Звуки летнего поля... жара жвенит , птички там вроде жаворонка... и кузнечики конечно трещат без остановки... шмель еще важно над ухом жжжмыкнул.... да много чего))

Elena

Звуки природы..🙂

Александр Никитин

И все , что с ней связано , а железо и так надоело

Elena

Согласна

Александр Никитин

И ночь , и утро на природе по саоему хороши

Elena

Часто удаётся побыть на природе?

Александр Никитин

И зимой и летом... особый кайф в белые ночи)) только птицы спать не дают

Кукумбер Картошкин

Сначала перфоратор соседа, потом:-"Жельмере! Бежежельме!" таджиков. И тишина! Только птички чирикают и машины пикают на сигнализацию! Тишина!

Elena

😁

Кукумбер Картошкин

Люблю слушать птичек! Ну, хоть в 5 утра!

Elena

А у меня дома живёт птичка ,которая с рассвета поёт!)))😆

Elena

В смысле как? Обычно кладу еду ,а он ест

Кукумбер Картошкин

Клювом пить неудобно! Я конечно, глупый! Выпустил бы из клетки на волю! Пусть всем чирикает! А потом, насыпал бы, семечек в горсть:-"Возвращайся только ко мне! Мне нужны твои песни.. Клетка открыта! Можешь гадить где угодно!" . Мужики без птиц, сдыхают! Или спиваются...

Александр

Пение птиц, приятно слышать. У нас рядом с домом сосновый парк, так летними вечерами там заслушаться можно. Как на конкурсе заливаются 😊

Elena

😊👍

Екатерина Ламберт

Все звуки воды, пение птиц, раскаты грома, свист ветра, шелест листьев, вой вьюги, скрип снега под сапогами, урчание кота... )

Виталий...

Алёна, этих звуков действительно много.. ручей, птицы, шелест листьев, гроза и даже жужжание насекомых лёжа в траве..)

Elena

😌 понимаю.. кроме насекомых. Лёжа в траве , они могут в уши залесть. Нужно быть на стрёме!)))🤣

Виталий...

Ну если не ложиться головой в муравейник или в улей..то всё остальное, не так уж стрёмно!)))😆

Elena

😬👍

Вакиль

ночная музыка. звуки ночи- пение птиц и шелест листьев, скрип дерева, и скрип кузнечиков и далекое квакание лягушек.

Elena

На природе часто бываете?

Лейла Смаилова

Шуршание денег)) шипение газировки, щелкание степлера, звук смазанной швейной машинки, шелест колес по асфальту.....

Юрий (Челябинск)

Много чего, нравится когда осенью грибы собираешь идёшь и под ногами опавшие листья шуршат и запах этих листьев

Василий Сычёв

Звуки природы . Шум дождя за окном ,рокот морского прибоя ,пение птиц ,шепот ветра в кронах деревьев ..горное эхо

Вадим Хасанов

Смех и радость сына, его сон, его попытки говорить, хруст снежного наста, голос родных, звук спортивного авто,

Александр Кузнецов

Их очень много. Звуки природы, механические звуки, много разных циклических звуков, да и много ещё чего )))

Александр Кузнецов

Вы сомневаетесь что они есть у всех? Или думаете что это за звук?

Elena

Просто интересны размышления. Сейчас интересны. Завтра , может ,и не вспомню!)))😆

Александр Кузнецов

))) тогда подождем до завтра. 😄

Elena

Спокойной ночи

Александр Кузнецов

И снова здравствуйте 😁

Ѻлегъ

журчание ручья на перекатах, потрескивание веток в костре, соловей, что сейчас заливается в моём саду...

Ѻлегъ

благодарю, Алёнка! 😉🌹

Elena

🙌🌈