Екатерина Оленева

Послезавтра новогодняя вечеринка с коллегами.Есть гитара, нет частушек. Помогите!!! Мы работаем в отделении реанимации. 😜 🙂 😆 🆘

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Конкурс песни в медицинском институте:
Песню «Лучше нету того света» представила кафедра патологической анатомии.
Песню «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии.
Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии.
Песню «Я тобой переболею ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний.
Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии.
Песню "Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна» представила кафедра акушерства и гинекологии.

Inkvizitor Torkvemada

Irina, boldog vagyok az utolsó karácsony! Bárcsak a legjobbat!

Remete

Meg kell szokni. Át fognak titeket keresztelni katolikusnak

Inkvizitor Torkvemada

Ortodox vagyok. Ezért egy üres 7-es grill

Remete

))

Inkvizitor Torkvemada

Új év előtt!

Турчик Владимир

Анекдот про Вашу работу. Мужик лежит в отделении реанимации, приходит доктор в синем халате, достает сантиметр и начинает больного мерить. Доктор, а где градусник, а где аппарат для измерения давления. А почему Вы у меня кровь на анализ не берете. Ответ доктора. Ничего не знаю, я плотник....

Екатерина Оленева

Черный юмор.. спасает иногда..

Ник Ци (Student)

Коллегам привет👍🏼👍🏼 Убедительная просьба не отсылать нам (в анатомичку) безнадёжных, но исчо живых клиентов😆😆😆😉👍🏼

Екатерина Оленева

Абайдетесь!

Ирина Ваганюк

Возможно меня тут.... Но спой. Полюбила парня я. Оказался без.х... На х... мне без х... Если с х... до х... Я думаю реаниматологи поймут. Все мы в медицине циники

Ирина Ваганюк

Как выступление? Оценили?

Александр Евгеньевич

Катенька, Зравствуй!!!!!!!!.......Вам хорошо, у вас спирт бесплатный и люди весёлые. А у нас начальство официально запретило корпоративы...(((((((((

Екатерина Оленева

Докладаю... Спирт пили.. На заре туманной юности... Невкусно..Но...Было весело.Сейчас не спирт, а антисептический раствор.. От него сдохли тараканы, а мы.. уже выросли и зарабатываем на .. более вкусные, и такие же вредные напитки.Корпоратив у нас- в кафе, участвуют все, кроме дежурной смены. Им отвезем тортик.🙂

Александр Евгеньевич

Катюш, пиши мне чаще........💐 😇

Елена Данилова

https://www.google.ru/search?q=смешные+частушки+про+врачей&oq=частушки+про+врачей&aqs=chrome.1.69i57j0l3.10512j0j4&client=tablet-android-samsung&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Екатерина Оленева

Спасибо, Лена.

Александр Мамедов

Возмутительно! Идите и работайте. Ну когда закончите приходите споем конечно.Давайте репертуар,надо подготовиться.

Александр Мамедов

Нет я эту песню не знаю.

Екатерина Оленева

1-0 в мою пользу!

Александр Мамедов

Признаю гол!

Екатерина Оленева

Тырьям-тырьярим- пам, парам,....(сложный вопрос, но вы знаете)

Александр Мамедов

Спасибо моя хорошая! Рабочий день кончается.Ухожу.До встречи. Попоем!

Сергей Лабудь

Наверное вам будет не до частушек,спасайте жизни людей,вы клятву довал,всё мы одинаковые перед богом

Екатерина Оленева

Дежурная бригада будет на работе.

Сергей Лабудь

Дежурная дежурной,но вы основная

Екатерина Оленева

Я дежурю 31 го. Тогда и буду.Основной.

Сергей Лабудь

Частушка ?не могу вам так сразу сказать-))

Ведающий.

в жизни так всё очень сложно
она ждёт, он не пришёл,
а на нашей, на работе
дай разряд и пульс пошел

Ведающий.

)))

Ведающий.

ух. ах...нас долго ждать не надо,
коль у вас проблемы с жизнью,
мы помочь вам рады!!!

Екатерина Оленева

Не в рифму...

Ведающий.

Очень даже в рифму)

Наталия Федорова

Мы отважные ребята.Мы спасаем,чью то жизнь.Так что-Дед Мороз поздрааь нас.И снегурочка-явись.

Екатерина Оленева

Спасибо.🙂

Наталия Федорова

Если еще что прийдет,в голову-напишу.

Екатерина Оленева

Буду ждать!

Наталия Федорова

Привезли красу-девицу.Шамаханскую царицу.Эх,кому то повезет.Он целует,рот в рот.И помяв,большую грудь.Может сердце-заведет.

Идальго

"И неимущим и богатым мы одинаково нужны, сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны"

Екатерина Оленева

Класс! Спасибо!

Идальго

не моё )))

Екатерина Оленева

Я предполагала.😆

Тамара Бабич

Стоят в ряд мои коллеги....как цветочки на лугу...Тут уж я уж растерялась, тут уж я уж не могу!

Екатерина Оленева

Спасибо!

Вячеслав Петров

Мы частушки вам пропели в виде анимации Всех больных теперь поднимем в нашей реанимации!

Наталия Федорова

К нам сегодня привезли.Дед Мороза-присмерти.Мы анализ взять не можем.Вместо крови-виски.

Екатерина Оленева

Спасибо!

Наталия Федорова

Как смогла😀

Владимир Эдуардович Щемелев

на углу стоит аптека придушила человека, скора помощь поспешила, ещё больше придушила!

Александр Емельянов - Женат

... Принесли мне одного....думали - рожает..??? Пригляделись - ничего...что-то сооборажает.!!

Александр Емельянов - Женат

Интересное предложение....И на чём ..???????

Екатерина Оленева

На самоходке. Времена илимок прошли.

Александр Емельянов - Женат

так мне - не интересно.....люблю САМ за рулём...

Екатерина Оленева

Там нет дорог.

Александр Емельянов - Женат

да, по воде...на яхте или катамаране...!!! Где захотел, там и остановился..!! Вот я о чём..??!!!

Александр

не ходите девки замуж.ничего хорошего! утром встанешь сиськи набок! а п...а взъерошена

Та
Татьяна

Здравствуй, милая моя, черепаха серая, Как работать, тебя нет, а как жрать, ты первая)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как наш главный заболел, мы его поправили: перепутали катетер, не в ту дырку вставили

Руслан Б.

Песню групы Ленинград если в башне ... Там чётко про реанимацию и патологоанатомов)))