Станислав Москва

Друзья. А как вы понимаете, что здесь переписку с вами ведёт искусственный интеллект?

Ответы
Евгений

Ответы умные. У подавляющего большинства природный интеллект до таких высот не дотягивает.

Соня

Вот как только пишут культурно и говорят что красивая... Сразу понимаю что, что то не то))))))

Просто К

Искусственный интеллект развивается. А тут большенство деградируют. Легко распознать

Елена Еленова

Неважно, за каждым Искусственным Интеллектом стоят Программисты Разработчики.

Аркадий Бахчевников

А Вы? Полезная информация 57 лет. Авка - салют. Станислав. Москва. С кем общаться?

Станислав Москва

Ой...................

Аркадий Бахчевников

Просто.

Аркадий Бахчевников

Как-то так.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я тоже иногда думаю про некоторых, что живая природа таких уродов не создаст

Всегда Котов!

здесь нет ИИ, только тупые боты. причем живых среди них больше, чем железных.

Станислав Москва

Это и есть боты...

Александр Некрасов

Обычно сразу же съезжают с темы и плетут что-то к вопросу не относящееся.

Огненный Муравьед

Он может заиметь после того, как его поставили в известность что заимел.

Улугбек

🤣🤣🤣Хорошо, что искусственный, а про остальное нам известно...

Владимир Ковалев

Если не отвечает правильно на комментарии, значит робот.

Наталья Демешина

Не отвечает...а шлёт негативную информацию...из их сми...!

Станислав Москва

Не так всё просто. Сейчас уже просматривается здесь появление ботов, обученных по более хитрому алгоритму. Они действуют теперь не так примитивно...

Наталья Демешина

Всё может быть...хотят распространять панику и подрывать изнутри...!

Станислав Москва

Поэтому им нужно противопоставить наш отечественный пропагандистский искусственный интеллект.

Милота))

Никак. Видимо людей не хватает, раз ботов уже загнали

Марина

ко мне только естественный интеллект заходит))))

Станислав Москва

Куда заходит? Можно поподробнее!😉

Марина

разные люди в личку)

Станислав Москва

А я-то уж представил....😃😉🌹

Татьяна К

Да какая разница с кем переписываться...😏

Александр Захаров

Да, он не может понять суть Безобманства

Апрель

Они такие, всё видят, всё знают ))

Апрель

Да пусть искусственный, лишь бы интеллект 😃

Анна

легко.повторяется на одной теме

Наталья

Иногда возникает такое чувство.

Endarkenment

Хуже, если он со мной проживает)