Ли
Лия

Какие звуки издаёт мода?😁💃🎷

Ответы
Ольга Сема

вот говорят, что мода издает писк..а на самом деле она издает много звуков..она шуршит куртками, плащами и юбками, она стучит и цокает каблуками, она трещит швами, когда не по размеру, и трещит молниями, она скрипит кожей и лаком, она звенит украшениями, щелкает кнопками застежек, шелестит этикетками, пакетами, упаковками, а еще она пахнет, пахнет парфюмом, и деньгами

Ольга Сема

аххаахха. я не особо слежу за модой

Ли
Лия

У каждого своя молодость и как правило своя мода.Она не хуже и не лучше,она просто другая🤷‍♀️😂💃🎷

Ольга Сема

так оно

..
...

☝️😂😂
У меня это обычно треск джинсов на заднице в самый неподходящий момент 🙈😂

Ли
Лия

😂😂😂

Sa
Samarskaya

Писк, каждый год издает последеий писк и никак сдохнуть не может))))) гутка такая раньше была)))

Дядzя Валя

скрип латекса шуршщание капрона..еще когда голые части тела трутся..

Ли
Лия

😂😂😂😂да нет, писк моды 🤷‍♀️

Дядzя Валя

ахахахахахаха!!!👍

Людмила Давыдова

рык раненного медведя.................(того,кто за это платит)))))))))))

Ли
Лия

Писк моды🤷‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти я вас буду всю любить а вы всяки звуки издавать)))

Зиннур (Октябрьский)

О том, что отдаваться можно и без ориентации на моду.

..
...

Когда-то писк издавала. Сейчас какую-то отрыжку

Сеитмемет Аметов

скрип новой кожи...аж сводит порой скулы

Ли
Лия

Писк моды😁💃

Сеитмемет Аметов

я не протестую просто время другая мода что раньше не нравилось... может я отстал время то идет.. поэтому ничему не удевляюсь

Ли
Лия

И правильно😁

Валерий Дягилев

Раньше писк, сейчас стон и вопль ужаса.

Вера Гудкова

Писк только, но для кого-то он громкий.

Clan

Дрищ?...Свищ?...Прыщ?... Вспомнил - писк...

Ли
Лия

Ага😂😂🤷‍♀️

Clan

🌷

Игорь L

звук резиновой игрушки с дырочкой)

Адам Адамов

В последнее время звуки джунглей

Ли
Лия

🖼 Такая😂

Адам Адамов

Ну вот, мартышка

Игорь

Писклявые.. (последний писк моды)

Мирный Несусвет

пищит падла и не сдохнет никак)))

Валентина Мезрина

писк, при том очень противный

Мистер Макс

Пищит, кричит! Истеричка мля

Ли
Лия

😁👍

Мистер Макс

Хорошо что я за ней не следую

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Топ топ тоооп тототоп...

Ли
Лия

Писк моды🤷‍♀️😁

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Цок проскакивает

Алишер Султанов

Хотел бы и я услышать))

Ли
Лия

Писк😁