Анатолий Красовский

А вас бесят тарифы сотовых операторов?

Ответы
Дм
Дмитрий

Меня мой оператор теле 2 взбесил однажды, было дело. Был у меня тариф с 2010 года "просто ноль". Его видать в архив сдали. Вот мне стали названивать, смените типа тариф. Я отказывался все время. А тут уговорила девчонка по телефону, сменил. Они гады установили мне в 9 руб. минута. Так и пришлось в офис идти разбираться)

Анатолий Красовский

Все операторы постоянно стремятся поменять цены. Но они к тому же стали зачастую навязывать ненужные услуги

Андрей Хрисанфов

Билайн-1050 рЭ=4 тел.номера, безлимитный интернет на эти 4 номера и билайн-ТВ, да интернет в квартире. МГТС-интернет, телефон домашний и сотовый-415 рЭ в месяц. Пусть 1500 рЭ на всё-12 услуг. 1500:30=50:12=4,5 рЭ за услугу в сутки. Вроде не обидно... Сп.антена на даче 200 рЭ в месяц., или 6,5 рЭ за услугу в сутки.

Андрей Хрисанфов

Билайн. 1050 рЭ в месяц.

Анатолий Красовский

Я присмотрел себе для смартфона тариф 550 руб\мес для смартфона на котором интернет мне нужен

Андрей Хрисанфов

названием поделитесь?

Анатолий Красовский

мой онлайн+ оператор Теле2

Андрей Хрисанфов

Спасибо, попробую.

Сергей Хрулёв

Нет, там есть выбор. Не хочешь - не плати. Я вчера налаживал связь с другом в вайбере. Каким-то образом улетели 18 СМСок, и с ними все мои деньги. Тут не успеваешь чтобы взбеситься.

Кларис

А что толку. Выбираю максимально выгодный тариф. Меня бесят их вышки по всему городу напротив жилых домов.

Валентина Жигалова

Я пользуюсь одним уже более 10 лет поэтому другими не интересуюсь А вообще стараюсь не бесится -легче жить

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет. Тариф "близкие люди" за 630 и ещё сидят на нем дочь и сын. Так что на троих вполне приемлемый тариф...

Уральская Рябинушка

МТС "нетариф"-сама выбираю, а СберМобил всего 165 руб. Правда 5 кб, но мне на том и не надо, и 350 мин

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Хм.. на то они и тарифы; их дело - бесить, наше дело - беситься, ничто не ново под Луной..🤷‍♂️🤔

Владимир Бурмистров

Еще пока нет. Вот как наступит полный капитализм, и тогда нас перестанут спрашивать вообще...

Нептун

нет, стабильно плачу 460р и мне хватает инета на все устройства раздаю и на разговоры

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я сама их бешу как подключила телефон 12 лет назад так и тариф почти не меняю

--

Что значит бесят или не бесят))) Нас никто не заставляет ими пользоваться))))

Oleg Mirov

Бесятся бешенные.А вы бы делали по другому Бесплатно раздавали бы .

Андрей Павлович

Нет. У меня самый дешевый тариф на телефоне. Мне больше и не нужно.

Иван Петров

Безлимитный интернет +25 гигов за границей, всего лишь 20€ в месяц

Галина

Бесись не бесись ,а им тоже хочется жить .не нравиться ,не плати .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, а к чему зря волноваться? Изменить все равно ничего нельзя

Ин
Инна

Нет. Меня вполне устраивает. Тем более, своих денег я не плачу

Прекрасное Далёко

нет - они ставят цены - ты выбираешь и платишь, в чем бесиво ?

A. S.

Nikogda ne dumala o nix shtobi eshe i razdrajatca esli ne mogu izmenitt znachit otnashuss spakoyno ko vsemu