Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: почему все худые девушки считают себя полненькими, а полненькие себя - классными? )

🖼

Ответы
Гульчира Андреева

У полненьких больше эндорфина
endorfin Эти вещества вырабатываются клетками гипофиза. Они облегчают путь нервного импульса в центр удовольствия, расположенный в мозге. Возбуждение этого центра дает нам чувство легкости, радости и бодрости. Эндорфины участвуют в процессе запоминания информации, снижают боль, воспаление и температуру и, что гораздо важнее, влияют на эмоции. Благодаря им человек становится довольным жизнью, радостным и не волнуется по пустякам.

Гульчира Андреева

У полненьких больше эндорфина
endorfin Эти вещества вырабатываются клетками гипофиза. Они облегчают путь нервного импульса в центр удовольствия, расположенный в мозге. Возбуждение этого центра дает нам чувство легкости, радости и бодрости. Эндорфины участвуют в процессе запоминания информации, снижают боль, воспаление и температуру и, что гораздо важнее, влияют на эмоции. Благодаря им человек становится довольным жизнью, радостным и не волнуется по пустякам.

Мариночка Я

Думаю ,что худенькие лукавят,чтоб услышать комплимент о том в какой она прекрасной форме..по себе знаю.

Sergey Bayazitov

ну почему, бывает и наоборот.. : Полненькие считают себя худыми, а худые -классными )))