Александр Шавнин

здесь есть болельщики(цы) ФК ЦСКА?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хорошо вам что болельщик московского ЦСКА,вот наш наказали и бросили в группа В,играет с деревенские команды и что от ето,что выгрывает все матчи с 10:0...еще 2 года им нужно вернутся в елите

Александр Шавнин

а вас это кого

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

футбольная федерация,они остались без деньги,не только на лицензия,но и на зарплаты футболистов,он уже не армейский,кокието мафиоты купили и все украли...

Александр Шавнин

печально конечно такое сплошь и рядом при коммунистах порядка было больше

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

было...хотя и не фан "комустического"режима...да они опять управляют,хотя и называються демократы,только сейчась уже совсем безконтрольно...

Александр Шавнин

я тоже не фанат коммунистов но там хоть какую то правду можно было найти сейчас кругом деньги

Владимир Илюхин

Нормальный человек не болеет за самый халявный клуб в мире. Слуцкому привет - все просрал, еще футболисты для него плохи, которых сам набирал - халявщик тоже.

Владимир Илюхин

Сними вопрос - станешь средней развитости. Повторяю, пока есть такие московские халявные клубы, включая, ЦСКА (для особо одаренных - команд СКА уже во всей России нет). Не зря вас нигде не любят.

Александр Шавнин

мы не баба что бы нас любить прошу тебя отстань и ни чего я снимать не буду таких долботрахов как ты одно на уме

Владимир Илюхин

Нахлебник из ЦДКА. Мафия московская. Вечно разыгрывали между собой чемпионаты. Только Динамо Киев вас долбило, руки вашей мафии не дотягивались. Великого Лобановского гнобили. Где ваши мафиозные тренеры, а Лобановского все помнят.

Александр Шавнин

з-аебал

Владимир Илюхин

Халявщики только на маты и способны.

Светлана

Да...))))))))
ЦСКА в тебя верим,
За тебя мы болеем,
Имя твоё мы славим,
Никогда не оставим!!!

Александр Шавнин

Светик 💋

Jan Jaxx

Я НЕ ВЕРЮ В ФУТБОЛ ВСЕ КУПЛЕНО ЧТОБЫ РАЗЖЕЧ ИНТЕРЕС ЭТО БАЛЕТ С МЯЧЕМ

Александр Шавнин

можно и в хоккей не верить в баскетбол волейбол

Jan Jaxx

Я И НЕ ВЕРЮ ГОНОРАРЫ ТАМ НЕ МИЛЛИОННЫЕ ...ВОДНОЕ ПОЛО ЭТО СПОРТ

Александр Шавнин

ты зациклен

Jan Jaxx

ПОДУМАЙ ТЫ НА ЦСКА Я НА ВОДНОМ ПОЛО Я НЕ ВЕРЮ ТЫ ВЕРИШ КТО ЗАЦЫКЛЕН ???????

Валерий Гусев

Есть.Вернее был.с 1960 по 1980 очень болел.Хоть они вечно 4 были))

Александр Шавнин

зато сейчас на коне

Валерий Гусев

Потом я начал жить в другой стране.Уже не уследишь за чемпионатом.

Александр Шавнин

понятно

Лола Бонски

футболом не увлекаюсь ....,а вот рыбалкой ---,, больна"

Александр Шавнин

тяжело вам?

Лола Бонски

бывает ...вот опять что то придумали чтоб не платить пенсии

Александр Шавнин

а Россия помогает хоть как нибудь

Лола Бонски

конечно ....и не как нибудь ,а хорошо ....Продукты и стройматериалы ...все что нужно и можно .....

Александр Шавнин

это хорошо я рад за Россию-Матушку

Геннадий Митрофанов

Есть,только не ЦСКА,а клуба "ТОМЬ" 😃

Геннадий Митрофанов

Следил за Уралом,и мне нравилась их игра,такая-или победим или умрем. Саша,да я Томь,также уважаю,бескоспромисная команда,помню,как они дали на клык Зениту,на их поле. Дай Бог. Удачи и твоей команде,поле нас рассудит,и честная,мужская,честная борьба. Помнишь,как в детстве гоняли футбол,до тех пор,пока был виден мяч?

Александр Шавнин

ты счастливый был у тебя был мяч у нас поначалу были туго скрученые тряпки потом потом появился рязиновый и уж после этого кожаный правда на шнуровках в сырую погоду если доставалось им то мало не казалось

Геннадий Митрофанов

Саша,мы гоняли обыкновенный,резиновый. Посмотри на мой возраст,откуда тогда были кожные?

Александр Шавнин

понятно

Андрей Будняев

"ПАХТАКОР"-ЧЕМПИОН!! 😜

Александр Шавнин

это у вас там может и будет

Андрей Будняев

спасибо.

Андрей Будняев

пока-"Бунёдкор"

Светлана Штейнбах

А чего болеть, если всё договорное.

Александр Шавнин

не скажи

Светлана Штейнбах

Ну, только если какой-нибудь игрок пойдёт наперекор.

Александр Шавнин

да ладно не все так плохо в нашем футболе

Наталья

Есть! МОЛОДЦЫ!!! Вчера -порадовали)

Офелия Нагуар

нет,все перебежали к Динамо))

Александр Шавнин

ну в сообщество

Офелия Нагуар

в котором только я)))

Александр Шавнин

мне места там нет?

Офелия Нагуар

в качестве главного болельщика?))

Александр Шавнин

в качестве участника

Николай Молчанов

Нет, только Локомотива. 😃

Irishechka Leichagina

возможно есть,но точно не я

Александр Шавнин

а ты за кого

Irishechka Leichagina

не смотрю футбол!

Александр Шавнин

а что смотришь?

Тамара Синельникова

Мне стыдно за наш футбол!!!

Александр Шавнин

а по конкретнее

Тамара Синельникова

А как еще конкретнее? Не умеют играть или не хотят-все равно денжищи получают-не так ли?

Александр Шавнин

деньги их испортили

Тамара Синельникова

А я бы по другому сделала-выиграли получи а проиграли фиг вам

Александр Шавнин

нет так тоже нельзя есть команды монстры Барселона Бавария

Тамара Синельникова

Но хотя бы делали вид что играют а то еле передвигают ноги За другие заграничные команды играют и забивают а за свою Россию не хотят постараться

Александр Шавнин

да и за чужие то не всегда

Ирина

Естьььььььььььььььььььь

Александр Шавнин

да еще такие красивые

Ирина

Спасибо.

Ирина

💋 от болельщицы.

Александр Шавнин

💋 💋 💋 от меня

Людмила Озерова

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Александр Шавнин

какая дама давай я за тебя болеть буду

Людмила Озерова

нет спс

Александр Шавнин

это что

Ученик Доктора

Не увлекаюсь футболом

Светлана Светлана

Наверное есть но не я

Светлана Светлана

Извините не оправдала надежды

Александр Шавнин

ну ладно

Светлана Светлана

Успехов вам

Джада Стафф

есть за что болеть????

Александр Шавнин

конечно

Виктор Билькин

Нет тут все здоровые

Александр Шавнин

свое мнение мог бы оставить и при себе мне оно не интересно