Максим Jw

Желтоклювые скворцы вааще оборзели 🙂 подлетают к окну, имитируют мяуканье кошки и провоцируют моего кота, шоб тот за ними спрыгнул. А этаж то 4-ый. Кот-то не дурак, наш, не породистый. Сидит и тихо матерится про себя 🙂

Ответы
@ Лина @

Это точно, что наглючие. Гоняют всех птиц, кошек, собак у нас возле дома были такие которые и людей клевали. Старались вцепиться в волосы и клевали в голову.

Вячеслав Серкин

Помню домой пришел. Слышу кот орет. Смотрю у него афганские скворцы шубу выдирают на гнездо. Он оказывается себя приманкой сделал. Поймал одну птицу гад.))

Ев
Ева

Нуда, они очень умные, а моя кошечка смотрит в окошечко и слушает пенье птичек, а когда у меня заиграет музыка, она прибегает ко мне и слушает и мурлыкает

Ев
Ева

Вот такие они у нас умняшки

Максим Jw

Прям у нас? 🙂

Ев
Ева

У меня так точно и умница и красавица и ласкушка и разговорчивая

Вячеслав Коршунов

Этот хоккейный прием называется наведение противника на препятствие. Вот кто скворцов-желторотиков хоккею учил???

Ва
Валера

у нас ласточки такие же вурдалаки, сидят на проводах и гадят собакину на голову, а тому в лом диспозицию сменить

Татьяна Еремеева

Мой тоже сейчас на балконе охоту ведёт. Но если б не стекло, с 9го бы полетел. Тоже не породистый......

Милота))

А мой породистый и все равно матерится, да громко так, но только на воробьев, и тоже через окно..

Александр Трященко

это наверное птички майна. они действительно такие. Мой кот тоже на окне охотится.

Максим Jw

Коричневые желтоклювые скворцы. Мы их так называем 🙂

Александр Трященко

а у нас их зовут жопоковырялки потому что они у коров там что то ищут

Максим Jw

Это волоклюи, другие птички 🙂 они вьют гнезда из шерсти животных и собирают паразитов с шерсти.

Александр Трященко

прогуглите МАЙНА ОБЫКНОВЕННАЯ. там есть фото. думаю что говорим об одной и той же птичке

Дмитрий Дмитрокопуло

коты все недураки. Это мы дураки а они сидят усатые падлы над нами тихо ржут

Максимилиано Чизанто

О как...
Отвечу словами господина Шекспира:
"Вся жизнь игра! И мы в ней на 3-м"

Яна

Нашего кота так сойка драконила мяуканьем. Кот был в полном недоумении.

Романа

А у меня птенцы малиновки летят на окно, падают. А кошка-то не дура...

Эльвира

У нас воробьи на ветку перед балконом садятся, коту песни щебечут.

Максим Jw

Клёво 🙂

Эльвира

🙂

Татьяна Лаврова

Моя тоже боится к подоконнику подходить, 6 этаж. высоко. понимает

Aljona Nareiko

😂😂😂 у нас тоже так!!! Моя Сера даже прячется от птиц иногда

Я-Ша

Смотрел наверное в кодетстве сказку о семерых козлятах. ...

Ирина S Россия❤️

А Вы вынуждены слушать кошачий мат! Ужас!

Максим Jw

Это я так пошутил 🙂

Ирина S Россия❤️

Да что Вы говорите?! А я думала, Вы серьёзно!)))))))

A Lina W

Правда, и попыток не было, спрыгнуть?

Максим Jw

Не было.

A Lina W

Я за свою боюсь, молодая, горячая, охотница, без присмотра на балконе не оставляю

Петр Касьянов

У меня попугай мяукать научился🤣🤟

Максим Jw

А у моей сестры попугай повторяет "птичка трррррр" 🙂