Ирина

С неба звёздочка упала прямо милому в штаны Пусть бы всё там разорвало лишь бы не было войны?

Ответы
Valentin Garmanov

Как не хорохорьтесь-
Секс всегда влиял, влияет, и будет влиять на женскую самооценку.
Невыносимые истерики - еще цветочки на фоне того, что из-за нехватки секса иногда устраивают женщины....

Александр Жданов

вот тут Вы явно ошибаетесь! Если все там оторвёт, то будет всемирный бабий бунт! А это похлеще любой войны!

Александр Жданов

очень интересно Филатов писал...

Ирина

Александр Жданов

на эту тему был снят фильм. Он так и назывался"Бабий бунт". А в Ленинграде в театре Сатиры тоже смотрел одноименный спектакль.

Ирина

я только читала

Александр Жданов

и это тоже хорошо. Многие и этого не делали, да и не знают о существовании этих произведений. Я так думаю от сюда и ошибочное представление о взаимоотношениях между женщинами и мужчинами.

Александр Мазутов

А потом опять воспряла, и к милейшей в лоб вошла.... Звездопад из-под одеяла, говорит, что кончилась война...

Ирина

🤦‍♀️😁

Всегда Котов!

с неба звездочка упала и прожгла ему штаны, он теперь со всей вселенной в состоянии войны

Ирина

😁👍

Стас Васильев

Мою Милку ранили, посреди Германии, вместо пули хуй сунули, лазарет отправили.

Ан
Анатолий

Не милому, а Гитлеру, она ему оторвала гениталии и крикнула конец войны.

Ирина

аа.надо редактировать😁

Ан
Анатолий

Да, это в 50е годы пели, войну еще все помнили.

Ирина

сейчас уже не все

Вячеслав Подольский

Что переживать, можно купить в магазине для взрослых🤣

Александр Захаров

Не повезло тебе с милым. Осталась без секса.

Владимир Фефилов

А милый безо всего? Ему же не легче будет..

Ирина

зато на фронт не пошлют

Владимир Фефилов

Какая это жизнь, безо всего?

Ва
Валерий

🤣я те разорву.чем тогда вас баловать

Ва
Валерий

а война в постели.дык целая битва

Ирина

это норм

Ва
Валерий

попробуй вас плохо побалуй и борьща не дождешся

Ирина

эт точно.ни коня тебе петька,ни шашки

Светлана Спицина

Ох мать) Тебя на песни пляски попёрло)

Ирина

реветь что ли😁

Светлана Спицина

Респект)👍👏🤝🌹🍀

Mariwa

Жалко ,как-то мужика,спасу!😉🙂

Ирина

так война же начнется

Mariwa

Пойдем защищать вместе!

Ирина

😁надёжный друг

Mariwa

🌹🌹🌹☀️

Иван

Зачем вы так, ему же больно

Ирина

лучше на фронт идти?

Иван

Но с членом, 😂

Ирина

меня тут поправили.надо вместо- милому написать гитлеру

Иван

Да теперь уже какая разница😂

Ирина

да уж

Маргарита Волкова

🤣🤣🤣 вот это жертва))

Маргарита Волкова

А что так))

Ирина

война страшнее

Ирина

Александр Грызлов

Зачем , штаны ладно

Раиса Бобкова

Как безжалостно...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какая жестокая...

Ллири Хесс

Хорошая память.

Ирина

значит актуально.аж админы возрождают

Ллири Хесс

И себе звезду хотят.

Ирина

да хоть две

Ллири Хесс

Мир важней.

Ирина

конечно

Максим Jw

Это частушка? 🙂

Ирина

конечно

Максим Jw

Меня милый не целует. Говорит: потом, потом. Прихожу, а он на печке тренируется с котом.

Ирина

мне сказали милый умер.а я не поверила.неужели в гроб положат этакого мерина

Максим Jw

Что интересно. Сегодня молодежь называет автомобили марки Мерседес Бенц словом мерин. Но они не понимают значения этого слова 🙂

Ирина

да.многие понятия искажаются,больше не в лучшую сторону

Жанат Богенбайулы Есенбаев

портки латать...