Анна Матросова

А какие цены на бензин у Вас(бензин за эти четыре дня подорожал на 90коп.)?

Ответы
Валерий Гусев

Именно сегодня прочитал комментарий этого недоумка Путина) Вот страну наградили уродом) ОНО заявило!.Дороже стал- патаму шта перед эти было подорожание а значит вырасли расходы.дурдом рыдает))))))Это надо же таким дебилом себя на весь мир показывать)))))))))))))))))))

Alexx M

так и не выработалась привычка следить за ценами на бензин))

Nurulla Aliyev

benzin nevajno hleb choby vsegda byl peshkom budem hodit

Анна Матросова

Так от бензина и цены на хлеб растут

Просто Жора

Давно не заправлялся не скажу!

Сергей Громов

Вот сигареты опять на 3 рубля, блин....

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Зачем вам бензин.?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Давай поговорим...А чо...Я чо враг себе.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

у вас дети есть?...Уходите на в лес,в деревню...Вы про деньги/?///не.....Щас начнеться....Нравиться?...во....

Анна Матросова

И живите в лесу,неучеми,как древние люди

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А по чему бы и нет....А подожди....кто там у нас по природе...а Стерлигов.Посмотри у него.....Слушай- если хочешь чтобы у тебя дети выросли нормальные,по круче Невский Проспект...-действуй.Здоровые

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

вот посмотри в инете кто такой Стерлигов.