Ta
Tai

Паша выкуривает в день по две пачки сигарет и выпевает,а Серёжа спортсмен не курит и не пьёт но при очередной тренировки остановилось сердце а Паша также и продолжает так что же выбрать))?

Ответы
Валентин Нифонтов

Ну, вообще-то, спортсмены надрываются в погоне за внешними результатами. И современный спорт, чаще всего, далеко не здоровье. А у Паши, наверное, природное здоровье, в котором нет его заслуги. Вот он и прожигает его в свое удовольствие, не заботясь о будущем своих потомков и здоровье своего рода.

* Меруерт

не курить естественно, Сережа умер потому что настал его час, его жизненный срок закончился, вот поэтому,и паши время придет тож умрет, мы же не бессмертные, от смерти не надо бояться

Елена Стемпень

Нет гарантии,что у Вас такое же лошадиное здоровье,как у Паши.Занимайтесь спортом без Сережиного фанатизма,короче,золотая середина - идеальный выбор.

Гульназ Ильясова

здоровый образ жизни. Сережа умер легко. не факт, что паша не будет страдать циррозом печени или раком легких

Ритуля Федаюк

Спорт,спорт и только спорт,лучше,если остановится сердце на тренировке,чем до смерти закашляться от курева

Елена Ермалаева

Многие из тех кто не курит и не пьет умирают от рака легких и цирроза печени.Вот иной раз и задумываешься.

Н@т@ Bond

Я выбрала бы второе, лучше прожить яркую, но короткую жизнь, как у Сережи, чем никчемную, как у Паши

Раиса Швец

кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрёт? но мне ближе Сергей, хотя Паша привычнее...

Diana Jaximbetova

... Не думаю, что надо жить как Паша.. А что касается Серёжи, кажется ему просто не повезло...

Юл
Юлианна

всё нужно делать в меру,хотя от курения лучше отказаться,а вот 50 грамм коньяк не помешают

Юлия

свой выбор каждый для себя сделает сам! А Пашина жизнь, по моему, примером быть не может!

Yutaka Uke

тренироваться в меру, выпивать, соблюдая 4 правила Омара Хаяма, отказаться от курения.

Галина Николаевна Михайловская

у Паши голова есть на плечах? пусть думает любой другой человек свои мозги не даст

Татьяна Бутусова

лучше ни того не другого .тогда первое ........просто паша букдет умирать медленно

Василий Николаичев

в следующий раз у Паши не выдержит печень вот вопрос ? конец один пути разные

Настя Шереметьева

ВО СКОЛЬКО ТЕБЕ СУЖДЕННО УМЕРЕТЬ ТЫ ХОТЬ ПЕЙ ХОТЬ НЕ ПЕЙ ВСЕРАВНО УМРЕШ

Таня Таня

Жить как нравится, куришь, пьешь, какая разница(???), все равно умирать...

Света Нагорная

курение -это яд, яд- это сон, сон - это здоровье курити люди на здоровье

Елена Ткаченко

Кто пил ушел, кто пьет- уйдет, но разве тот бессмертен, кто не пьет?))))

Оксана

Серегу к доктору а Пашкиному здоровью ток по завидовать можно )