Светлый

Ну, здравствуй милый… Как дела?… А что же глазки грустные?… Жалеешь что ушёл тогда… Надеюсь, локти вкусные?

Ответы
Кот Макси

Как наивно и смешно... Кончилось про то кино... Но картошку ты тушила, в общем, самое оно... :DНу а больше - извини... Кроме кухонной стряпни И не вспомнить ни мгновенья - Вот-те-слово - Ни-ни-ни!!! 😄

Наталья Л

пойдет))))))))))

Кот Макси

Ну а то ж... Это тебе не копипастить! 😛

Наталья Л

я таких словов не знаю)))))))))))))

Кот Макси

Ничего - тут и не такому научат! 😄

Юрий Ванеев

Ну, здравствуй, милая моя… Как дел… твои случились?… И шо же грустные глаза: Наталье Л. – взгрустнулось… Жалеешь шо ушла тогда… надеясь локти – вкусны…?!!!

Наталья Л

неужели вас вас задело)))))))))))))))))))))

Юрий Ванеев

Заело...?! Таки говоришь...?!!! 🌹 😄

Юрий Ванеев

А ента 🌹Вам таки за здравье...:!!!

Наталья Л

))))))))))))))))))))а чой то.............за енто ................то!))))))))))))))))

Юрий Ванеев

Ну вот: вопрос-ответ... опять таки - взаимность...:!!!

Наталья Л

взаимность подразумевает .............обязательства)))))))))))))

Виктор Кабанов

Жизнь так длинна ....но очень коротка ! И те не очень радостные встречи . В душе моей оставят раны иногда ...ложатся мрачным грузом мне на плечи !!!

Андрей Дубровский

Ну здравствуй милка не моя...
Дела, здоровье - всё отличное!
Жаль, только, раньше не ушёл,
Созданье ты, двуличное...

Наталья Л

++++++++++++55555555555555555)))))))))))))))

Геннадий Фиськов

Тебе бы все про пищу... А я духовное ищу. И от тебя ушел тогда Так не услышав в ответ "ДА"......

Наталья Л

ну да,что то надо съесть......................)

Геннадий Фиськов

С наступающим!....ПРИЯТНЫМ АППЕТИТОМ!

Олег Гибадуллин

... ты пишешь мне теперь, что глупою была. Как жаль, что это все, ты очень поздно поняла...

Наталья Л

А что же глазки грустные…

Олег Гибадуллин

... ты так красива и так нежна, ты только ты мне, одна нужна...

Наталья Л

мрррррррр!)

Олег Гибадуллин

... это всего лишь слова из песен. Из песен моей, а может и вашей юности.

Вячеслав Ким

А дела все хороши,глазки стали веселы,не волнуйся и не жди,никогда я не вернусь

Наталья Л

ну это тогда не про вас))))))))

Дракон Иль

В своё время, я тоже "ушел" от одной... С тех пор счастлив, как никогда до этого!!!

Ник 137

Доброго дня, Коллега !!!....)))))

Олег Тарасенко

Готовишься к его раскаянию,стихи пишешь?А если он рад свободе и не придет?

Павел Читириди

Нет , что бы пожалеть человека, обязательно надо позлорадствовать

Наталья Л

жалеть то за что?

Александр Грызлов

Да не жотянишся, но что ж теперь, что было то ушло, а жить надо....

Анатолий Плотников

она ушла не оглянулась даже лицо скрывая под сырым зонтом

Алексей Иванович Белосюк

Не удалось локтей кусать,сбежал от вас в кустты поссать.

Валерий Варченко

это же какой язык надо,что бы до локтя дотянуться...

Друг 777

нет,не я ушёл,её выгнал,а до логтя так и не достал!

Па
Павел

Как можно жалеть, если в мире такой большой выбор

Йожин Сбажин

Ну хоть поэзия такого рода иногда успокаивает...

J. Mariner

Я уходя - ухожу. И никогда не возвращаюсь.

Alexander Gorbachev

Ого. какая тирада! Кому приготовлена?

Наталья Л

😄...........

Alexander Gorbachev

мне ....жаль.....того...!!!

Александр Боровков

А чё... ни каких надежд?! Хоть здеся?!