Олег Куликов

Раз тута все такие умные. прямо вообще голой рукой не возьмешь, мозг через край прет. объясните мне русскому дураку доменный процесс выплавки чугуна.

Ответы
Gluckliche ***

неее... не могу))) только про законы композиции могу рассказать)))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Олег Куликов

ну а кот здесь причемм?

Đɇ♅Άℬю

Ну мой кот в икре больше розбирается чем в столеварстве...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вам не сюда , а в спецВУЗ

Олег Куликов

какой именно?

Олег Куликов

вузов в МСК технических много

Маргарита Злющая (77Мск)

Слишком долго писать....

Олег Куликов

меня интересуют вопросы: доменноого процесса, переплавка чугуна в конверторе, переплавка дальнейшая в печи открытого типа

Маргарита Злющая (77Мск)

Источником теплоты при конвертерном способе являются химические реакции окисления элементов, входящих в состав чугуна. Окисление протекает в основном за счет кислорода дутья (воздуха, технически чистого кислорода, газо-кислородной смеси). В настоящее время дутье подается в различных конвертерах через днище, сбоку или сверху. В соответствии с этим применяются конвертеры различных конструкций.

Одинокая Сволочь

оно тебе зачем?

Олег Куликов

ну я дурак. чтобы поправить объем головного мозга решил немоногьо поучиться

Одинокая Сволочь

понятно... удачи тогда!

Капитанская Дочка

зачем это тебе

Олег Куликов

металлургом хочу стать

Капитанская Дочка

ты думаешь, тут знатоки сидят?