Александр Лимаренко

Что такое мудрость?

Ответы · страница 20
Irina Stanovova

не дам наверное точный ответ,хотя многие почему то меня называют мудрой

Ярослав Сивак

уверенность в СЕБЕ И ЗДРАВЫЙ ГЛ УЗД Я ТАК ДУМАЮ ЭТО ЕСТ МУДРЫЙ -МУДРОСТЬ

Ст
Стеша

eto opıtnosti jizni.i eşçe esti 3 osonennosti-vınositi prekrasnıe reşeniya,bezoşiboçno govoriti i delati to çto sleduet.

Давид Плиев

естес естес паралямгуэртос

Сагадат Сматаев

я б ответил но я не знаю русский язык,на казахском вы не понимаете, жаль

Пинегин Игорь

ЭТО ЗНАНИЯ ВЫСШИХ БОГОВ, КОТОРЫМИ ОНИ НАГРАДИЛИ ДОСТОЙНЕШИХ ИЗ ЛЮДЕЙ...

Татьяна Потапова

Самое меньшее благо в жизни — это богатство, самое большое — мудрость.

Димасик

умный найдёт выход из отчаянного положения, а мудрый в него не попадёт.

Тамара Пьянкова

ЭТО НЕ НАВЯЗЧИВО НО ТОЛКОВО ИЗЛОЖИТЬ СВОЮ ВЗГЛЯД НА ЧТО ТО И ЕГО ПРИМУТ

Раиса Кривошеева

Умный знает как выйти из сложной ситуации, а мудрый в него не попадёт )))

Ан
Анюта

мудрость это когда мыслишь и поступаешь мудро, главное не перемудрить

Андрей Вертелецкий

Это когда ты не только знаешь многое, но и умеешь применять эти знания.

Ольга Свирова(Налимова)

Способность понять другого человека и принять его таким какой он есть

Шурик Богун

Обладание знанием которое ты можешь обратить во благо, но не в корысть

Денис Шаповалов

Это знания способные решать многочисленные задачи максимально аерно

Natali Shelkovica

мудрость..это когда задница успокоилась и уже ничего не и щет))

Денис Шаповалов

Это кладбище!

Natali Shelkovica

для задниц?

Денис Шаповалов

И для них тоже

Natali Shelkovica

весело живете

Evgeniy Mozhayskiy

Дуракам живется легче,а мудрость это по возрасту,век живи и век учись!

Александр Дейнеко

опыт приобретен в вынесеных из жизни ошибок, отличается от понятия ум

Елена Брощенко

Мудрость- это когда знаешь, что делать, чтобы все хорошо закончилось...

Ирина Федорова

Из любого положения находить правильное решение и не кого не обидеть.

Manas Nishanbayev

Это то чего боится Хитрость, что-бы не ходить с обоссаными карманами...

Татьяна Полякова

Это когда не сделаешь того что в молодости делаешь часто и не обдумав.