Александр Лимаренко

Что такое мудрость?

Ответы · страница 23
К В - 2.

Со старостью приходит мудрость.но иногда старость приходит одна.

Ел
Елена)

это когда ты уже понимаешь , что занимаешься какой то фигнёй... 🌹

Натали Строкова

это умение обращать всё в свою пользу при помощи тонкого подхода

Пр
Просто

Мудрость-это когда ты думаешь о последствиях и поступаешь мудро.

Елена Сочинская

это опыт - чем больше поражений - тем богаче опыт и тем ты мудрее...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это много...не скажешь за 35 сек,многие даже не подозревают что это

Рустам Юлдашев

мудрость это то что позволяет тебе делать все с умом и по совести

Наталия Арестова

Мудрость-это когда человек учится на своих ошибках,а не на чужих.

Злата Кольнева

Это и опыт, и знания, и терпение, и рассудительность, и прощение...

Alex Seleznev

О-о-о-о!!! Сколько много слов! Но не совсем так!!!

Злата Кольнева

Научите как, если лучше знаете.

Андрей Мыльников

Это седые волосы, половое бессилие и встречи с друзьями в аптеке

Андрей Проскурин

Это отрезок прожитой жизни. И чем он длиннее, тем человек мудрее.

Татьяна Азиатцева

ну наверно умение разрулить любую ситуацию, какой бы она не была

Алена Левщанова

умение промолчать в нужный момент и не делать поспешных выводов

НЕ
Наталия Еремеева

что то очень мудренное(шучу)ну навернре это опыт нажитый годами.

Георгий Победоносец

У КАЖДОГО НА ЭТОТ СЧЕТ СВОЕ МНЕНИЕ.ПО МНЕ ТАК ЭТО ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.

Давид Плиев

это способность постоянной любви и радости по отношению к жизни

Николай Lasar

Это способность ума не попадать в трудные и каверзные ситуации.

Татьяна Мухина

Что-то вроде, умный в гору не пойдет...?

Сергій

Это способность принять правильное, а главное разумное решение

Лидия Сунарчина

понимание тонкости ситуации и предвидение последующих событий

Людмила Нурмухаметова

Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один.