Александр Лимаренко

Что такое мудрость?

Ответы · страница 25
Игорь Морозов

Это продукт который приходит с опытом и багажом прожитых лет !

Евгений Корольков

На мой взгляд это умение использовать знания и жизненный опыт

Алла, Санкт-Петербург.

Это то, что приходит тогда, когда уже на фиг никому не нужно! :)))

Лидия Федяева

Умение находить выход из любого положения,никому не навредив.

Суссанна

Это опыт полученный за жизнь и переработанный правильно умом.

Эдвард Эфендиев

Знания, опыт, годы. умения этим распорядится направить и более

Анна Литвин

это накопленный годами опыт, терпение и умение слушать других

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Пять раз наступив на грабли , сменить маршрут😜

*D
*fevralьskaя Devo4Ka*

это тогда когда ты встречаешь меня а я мудростью тебе помогаю

Денис Стаценко

жизненный опыт человека и просчитывание ходов... ну как то так

Тамара Носова

Сложно ответить. Я, наверное, не дотянула до возраста мудреца.

Николай Костылев

Только что ответил, Лена. Категорически настаиваю на своём!)))

Светлана Олейникова

Найти правильное решение,и не обидеть ни себя, ни окружающих.

Тамара Чалабян

молчать, когда хочется орать, и улыбаться - когда давят слезы.

Татьяна Юрьевна

мудрость это накопленые знания помноженые на жизненный опыт

Виктор Шаламов

Мудрость = ум+опыт. Если чего то одного нет, то и мудрости нет.

Natali Shelkovica

мудрость..это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет

Виктор Шаламов

Какая же это мудрость, когда собственной заднице доверять нельзя? Люди рассказывают - хотел только пукнуть и обоср...ся. Хороша же мудрость у задницы.

Natali Shelkovica

так она уже успокоилась и не срется

Виктор Шаламов

Запор что ли? Это тоже плохо. даже очень. Гораздо хуже чем понос.

Natali Shelkovica

ты с дамой обсуждаешь мерзопакостные вещи.....................

Top Secret

способность убедить китайца ,что ты из имеграционной службы

Alex Seleznev

Это скорей, Хитрость в перемешку с красноязычаем!

Top Secret

мудрый ,человек который знает тонкости жизни и понимает что и как в этом мире

Максим Из Хабаровска

Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один

Елена Глущенко

умение спокойно и рассудительно применять имеющиеся знания

Andrey Grigoryev

мудрость приходит с годами, но иногда - годы приходят сами.. 🙂