Александр Лимаренко

Что такое мудрость?

Ответы · страница 56
Пепеляева Елена

знание

Вячеслав Силин

Мудрость- характеристика знания, содержащая в себе как оценку его универсально фундаментального уровня, так и жизненно.

Вячеслав Силин

Мудрость — это когда уже не считаешь себя умнее всех, а стараешься быть не глупее других. ... Мудрость — это осознание безусловного значения самой жизни перед лицом самой смерти.

Вячеслав Силин

Мудрость — это осознание безусловного значения самой жизни перед лицом самой смерти.

Пепеляева Елена

не спорю, только не все это понимают

Бахытжан Усенбаев

Ошибки

Туничка

главное извлечь из них урок?

Бахытжан Усенбаев

Вот это урок и есть мудрость

Туничка

👍

Влад Южный

знания

Николай Кравченко

Поспорю, есть шизофреники знающие наизусть Шопенгауэра, я не знаю... Сразу- справка есть, водитель и оружейная!

Иван Леонтьев

разум

Джорж Абдиев

Мудрость наполовину состоит из безумия,а безумие на половину состоит из мудрости.Никто не знаеть, где заканчивается мудрость и начинается безумие

Ирина Хватик

жизнь

Ирина Хватик

опыт и мудрость приходят.... поэтому и жизнь

Грешник *****

опыт)

Natali Shelkovica

чего

Грешник *****

всего опыт понятие разноплановое

@Лек©Ей

Опыт!

@Лек©Ей

нууу...

Владимир

Опыт.

Туничка

👍

Николай Смирнов

Опыт.

Natali Shelkovica

ну смотря в чем

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Опыт)

Табуретыч

Опыт

Natali Shelkovica

чего

Табуретыч

Опыт последствий наступания на грабли, а так же предвидение дальнейших ситуаций..

Natali Shelkovica

согласна

Хасан Солиев

опыт

Яна ***

где же ваша мудрость,, отвечая мне так)))

Яна ***

мудрость возрасту неподвластна

Татьяна ***

опыт

Татьяна ***

вера это вера

Дмитрий Ким

Согласны ли вы что мудрость это страх господня

Одинокая Сволочь

опыт

Евдокия Скачилова

ответ правильный,Вы не сволочь,Вы мудрость!✋ 👌

Lukumida

опыт

Одинокая Волчица

Мудрость-это когда ж*па успокоилась и больше ничего не ищет...)))

Дмитрий Ромайкин

Опыт

Natali Shelkovica

мудрость..это когда задница успокоилась и уже ничего не и щет))

Диана Карамова

....)))

Николай Четвертак

наука знать на что не стоет обращать внимания.

Rima Kravcenko

⁉️

Туничка

😂👍

Su
Sulphenol

Ум.

Анна Лубягина

Мы часто разглогольствуем про жизнь, с улыбкой вспоминая свою юность. С годами к нам приходит пофигизм, а люди называют это - мудрость

Ал
Александр

.