Александр Лимаренко

Что такое мудрость?

Ответы · страница 22
Shark

природный дар...бывает даже врожденный, а не только приобретенный :))

Людмила Никитенко

это такое качество делать то, что нужно, в своем месте и в свое время

Ki
Kiker

количество пережитых ситуаций и правильно сделанные из них выводы.

Андрей Макитринский

старость и опыт, они так же как и половое безсилие приходят с годами

Виктор Правдин

Мудрость — это интеллект наполненный знанием, дополненный опытом.

Евгений Вай

Умение осмыслить и понять этот термин, не спрашивая потусторонних.

Ара Геворкян

Мудрость - это нажитый опыт человека, связанный с его интеллектом...

Александр Ананкин

Под муд рост ью я имею в виду правильное понимание жизненных целей.

А*
Альфиюшкииин **

это такое понятие, которое приходит, когда уже наделал кучу ошибок)

Сибирякова Екатерина

ум, золотая взвешенная середина))) Вообще это риторический вопрос)))

Антон Косов

это умность помноженная на скромность в квадрате жизненного опыта

Фёдоров Александр

это то что мы приобретаем с возрастом наступая на грабли в прошлом)

Андрей Кашлев

наверно еще не достиг того возраста чтобы ответить на этот вопрос

Владислав Толоконников

Да, это плод духовности, опыта, знаний итд

Олег Примак

жизненный опыт, приобретаемый к склону лет, но не ко всем приходит

Тамара Носова

Мудрость – это утонченное понимание жизни (мое оценочное мнение).

Михаил Кумк

Опыт. Только опыт. А с чего я это взял, подскажет Вам ваша мудрость.

Kornilov Vladimir

Вы знаете,чем умный человек отличается от мудрого? Вот это я знаю.

Kornilov Vladimir

Умный всегда найдёт способ исправить ошибку. Мудрый её никогда не допустит.

Тт

Надопускался уже...

Алла К.

Счастливые бывшим не звонят....зато бывшие счастливых задолбали...

Нина Руденко

мудрость - жить, пить, есть, работать, бояться Господа и любить Его

Екатерина Усачева

Мудрость - это умение применить свои глубокие знания на практике.