Нурик Каримов

как вы относитесь к теории имплантации с точки зрения банальной эрудиции которое не каждому индивиду дано понять точность тенденций парадоксальных эмоций ??

Ответы
Оксана Бабяк

Не каждый локальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, однако, если учесть, что трансцендентальная поликонденсация перноспоры в перплексном хаосе может интабулировать комплексный морфоз только тогда, когда юнит-фаза квазимонументально универсальна и происходит при детунельных флуктуациях довольно внезапно,

Асем Кудайбергенова

к теории имплантации с точки зрения банальной эрудиции которое не каждому индивиду дано понять точность тенденций парадоксальных эмоций отношусь относительно.

Рост

Век живи, век учись и ты, наконец, достигнешь того, что будешь, подобно мудрецу. иметь право сказать, что ничего не знаешь...

Ирина К

ты хоть сам понял, что спросил?))) к имплантации отношусь отрицательно

Ирина К

смеешься над теткой , да?)))

Нурик Каримов

НЕЕЕЕТ, ЗАЧЕМ...ДА Я БЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЕТКА) ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ ДЛЯ ТЕТКИ)

Нурик Каримов

ЕЩЕ ЕСТЬ ЧЕ НИ БУДЬ ХОРОШЕЕ? ))

Ирина К

хорошее можно найти в каждом человеке- каждый человек- это личность. и во мне есть много хорошего. я- хорошая мама, и была хорошей женой

Виктор Федоров

Всякая жизнь,хорошо прожитая,есть долгая жизнь. Леонардо да Винчи.

Ирина Ткачук

Имплантация бывает разного рода...Поэтому и по разному отношусь...

Di
Diman

ну я думаю что с милипиздрической точки зрения ни как..

Лена

ммм ага, в следующий раз ещё запятые расставь.

Альфия Сибгатуллина

будь попроще и люди потянуться к тебе=)))

Сергей Болдырев

не надо умничать-по лицу видно.....

Надежда Мигаль

сам -то хоть понял что спросил???

Екатерина Гескина

умничаешь, как бозон хикса...

***princ _ Na _ Belom _ Bmw***

НИХЕРАНЕПОНЯЛ если честно

Елена Самбурова Nsp

имплантация необходима.т

Егор На Морозе

с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций адекватно утрированному самовосприятию квазирефлекторных рецессий.....--так правильно....

Анастасия Беспалова

незнаю,а вы?