🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что будет если соединить все элементы Менделеева?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Будет тыщ тыщ и из жидкости появляется менделеев, со стаканом жидкости, говорит пей и менделеевым станешь, но придеться расстаться с прошлой жизнью, нет не буду, достает пистолет, ну тогда умри за то что потревожил, ты убегать, он бежит стреляет попасть не может, увидел машины остановился на дороге смотрит на машины, о это что такое, и один водила едет и ааа менделеев с пистолетом, неуспел остановиться и на в него, тыщ тыдыщ взрыв исчез😂

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Алена Вишневская

Первые два ряда можно собрать без проблем. Собирая третий ряд, вы сгорите. Собирая четвертый, вы погибнете, потому что отравитесь токсичным дымом. Пятый ряд сделает с вами то же самое и еще облучит вас радиацией. Шестой ряд взорвется и превратит здание, в котором вы находитесь, в радиоактивное и токсичное облако из пыли и огня. Не пытайтесь собрать седьмой ряд

Алена Вишневская

Поищи Рендалл Монро «А что, если?.. Научные ответы на абсурдные гипотетические вопросы»

Алёна Травкина

Спасибо!

Алена Вишневская

Может уже и есть в открытом доступе

Мечта О Крыльях...

Ничего не будет часть взорвется, часть искрошится (растворится, исчезнет) газы некоторые появятся и т.д. цепь химических реакций (некоторые сразу и взрывоопасные, некоторые медленнее)

Раш

Уточните пожалуйста, какие именно элементы Менделеева соединить? Руки с ногами? Волосы с глазами? Что именно?))

Milana D.

Если первые пять рядов соединить, то может и можно выжить, то шестой ряд и седьмой не советую трогать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы химик?

Milana D.

Врач

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ух ты, не знаю которая Вы на фото, но Вы оба прекрасны

Milana D.

🙂 спасибо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Наверно пациентам и наркоз не нужен при виде вас

Milana D.

Мои пациэнты это детки

🇰🇿 Баха 🇵🇸

)) сорян, у вас прекрасная профессия, тем более если детей лечите)

Вадим Сперанский

Куча спонтанных реакций. Большинство экзотермические. Скорее всего взрыв

Da
Dany

Если учесть что часть из элементов радиоактивные то явно ничего хорошего

St
Stranger

Вот тогда народятся люди с бегущей строкой на лбу о которых ты мечтаешь!))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не мечтаю

St
Stranger

Мысли у тебя мягко говоря странные: бегущая строка на лбу у людей!!! Периодическая таблица Менделеева!!! Странно! Позволь узнать род твоей деятельности, чем ты занимаешься, у тебя высшее образование или ты просто задолбил косяк с гашишем и в этой связи тебя посещают такие мысли???

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Какова скорость темноты?

St
Stranger

Ты заканчивай курить, поешь что-нибудь, отпустит! ))

Олег Блинов

Я бы посмотрел, как Вы заставите вступать в реакции инертные газы.

Ruslan Kadilov

Не получится, можно строки соединить, , почитай в интернете

Зинаида Могилевская

Попробуй, как узнаешь, сразу поделись своим опытом ... 😃

Андрей :\>_

новая вселенная возникнет. из очередного большого взрыва

Со
Соня

Серо-буро- малиновое картофельное- морковное пюре-мюсли)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

наверно вкусно

Лекса

Вот такое даже Менделееву в голову не пришло!....🙂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Прикольная ава

Лекса

Мне тоже нравится.

Алексей

Таблица периодической системы химических элементов!

Наталья Рождествина

так они и не были раздельными, из них соткан наш мир

Diman Diman

Не все они существуют в природе без соединений...

Ки
Кибернетик

Ой страшно представить .Ядерная бомба наверное

♂М
♂ Мальчик ♂

кажись щас уже чем мы дышим там вся таблица .😁