Вася Петров

Хочу поступить в военное училище,подскажите какое из низ более приемлемое ?,и еще..может мне сначала на год в армию сходить а потом уж поступать,будет от этого полегче?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

лучше после армии поступать в военное училище (осознанный выбор),либо летное, либо ПВО, там получают высшее техническое образование-которое может пригодиться и на гражданке

Павел Мельников

Вы знаете я тоже думаю что лучше бы сначала проити срочную службу и увидеть все изнутри тогда может и отношение к армии будет другое но это право вашего выбора

Искандер ***

нет, только год потеряешь, а военных специальностей, как и гражданских много, поступай туда - куда душа лежит, ведь это профессия на всю жизнь.

Роза Семенова (Бочарова)

Да,Вы правы,надо прослужить год в Армии, Себя физически подготовить и ещё быть абсолютно здоровым.

Андрей Андрющенко

сперва армия, а там определишься- в училище какого рода войск поступать или не поступать вообще.

Алексей Кузнецов

в пушкине 2 училища, вма им ленина и радиотехническое. я бы год не терял

Алсу Рахматуллина

я бы сходила сначала в армию, а потом бы подумала об училище

Анатолий Вовк

как говорил мне военком , разумные косят от армии

Виктор Шелихов

В АРМИЮ-ОБЯЗАТЕЛЬНО,А ТАМ ПОЙМЁШЬ ЧТО К ЧЕМУ..

Евгений Хатковский

В военно-морское. И не тратьте зря время.

Елена ))))))

сначало в армию.а там решишь .что делать

Ольга Кудрявцева

А какие войска вам ближе по духу?

А*
Андрей ******

советую нац гвардию сша