odinzewav

Анекдот: Приходит сын домой, говорит маме: поздравь меня, я в секцию бокса вступил. Мама в ответ: вечно ты сыночка, куда-нибудь вступишь, то в г.....о. то в секцию бокса

Ответы
Вера Белова

Мужик вернулся из командировки в Америку и привез с собой новорожденного негритенка. Жена увидела и обалдела.
Жена: Ты что, офанарел?! У нас у самих два рта, кормить нечем, а ты еще затем-то черного младенца приволок?
Муж (спокойно): Ну что ты кипятишься? Вырастит, детей английскому научит!

Slava Tseluyko

Встречный анекдот:Мама спрашивает у сына -Вовочка а кто съел все конфеты сын -домовой голос из-за печки - не пи@ди

Татьяна Бурдыга (Бакчеева)

Что ты все о боксе, давай о прекрасном.
- Хорошо. Давай о прекрасном.
- Ты в нокауте был?
- Нет!
- Ну вот и прекрасно!

Ирина Мейстрик

Я сама мамочка сыночки, но никогда ему не скажу такого, всегда отношусь с уважением к его решению!

Константин Тарасенко

История США одной строкой :
Бледнолицые истребили краснокожих, чтобы дать дорогу черножопым

Михаил Васкович

Почему Вы так не любите бокс. Конечно, он отупляет. Но, если Вы хороший, это навсегда.

Игорь Розгон

Раньше в этом анекдоте вместо секции бокса фигурировала коммунистическая партия

Оксана Анатольевна

Пап, купи мне маленькую собачку! - Нет! - Ну пааааап, ну хотя бы чихуяхуёныша!!

Юлия Зыбарева

Мудрая мама говорит: "Ёк, макарёк, сын. Ты бы ещё в Единую Россию вступил"

Надежда Федорчук

Вот так и отбивают родители охоту детей не сидеть у компьютеров

Диана Грошева

Когда-то так говорили про партию. Это старые разработки ЦРУ)))

Валентин Колесов

Взаимно: - Ой, Абрам, я дала маху. - Сара, а кто такой Мах ?

Светлана Астапова

:)переделали.раньше анекдот был про вступление в КПСС.

Лёха Змей

збс, только в секции не вступают, на них записываются

Сергей Антошкин

чем раньше наступишь - тем легче будет жить дальше...

Михаил Понькин

МЫ ЗДЕСЬ НЕ АНЕКДОТЫ СЛУШАЕМ, А НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕМ

Светлана Литвиненко

Весьма" потертый " и вовсе не смешной анекдот

Елена Козлова

Не в г.. , так в партию!- с бородой анекдот !))

Bahit Smagylova

чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало

Татьяна *

советский вариант: то в г...., то в партию....